Ба
Бастет

За 10 минут добежать до Канадской границы. А что вы можете успеть сделать за это время?

Ответы
Александр К

У нас в армии была учебная задача номер 22 которую нужно было выполнить за 25 минут и вначале мы не могли успеть а потом учились и Ротный нам объяснял Что за 25 минут можно - Нажраться в доску , Выспаться , заняться сексом с девушкой отработать задачу номер 22 и еще останется минута времени для доклада о выполнении задания !!!🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Пройти шагом (не бегом!) до 1250 м, если дорога хорошая, обувь удобная и груза нет или мало. А интересно, от ТОГО места до канадской границы какое расстояние было?

Ба
Бастет

От нас утаили эту важную информацию:))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки добежати до Канадской границы! Вмисти с О`Генри, Биллом и Сэмом! А Эбенезер Дорсет, эсквайр, буде смотрети как ми гарно аллюром мчимси! ))))

Ба
Бастет

Я все больше и больше люблю ту тетю!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мени лучче слухати временами! А любити таки дюже опасно! )))
Додик: — Тётя Циля, як ти всё никак не выйде взамуж?
Циля: — Та я вси по горам хожу да хожу!
Додик: — Та и откуда на Привозе гори-то??
Циля: — Та вона фотообои висять! Монблан и Эверест! Я их дома на стенки и поклеила! А себи поверх!
Додик: — И шо с тово??
Циля: — Та вот прийде свататьси муже какой, та и увиде мени на Монблане аль на Эвересте! И сразу в панику! И бегом от мени!

Antitролль. Игорь

заняться сексом, закончить, попить кофе, выкурить сигарету, обсудить погоду и политическое положение в мире, одеться и попрощаться....🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Если мужчины сейчас такие скорострелы, как жить-то?)))

Antitролль. Игорь

Ну ВОТ!!! добрый День!! ТОЛЬКО Сегодня у нас в фирменном салоне "Сама себе я - сама"... силиконовые изделия по невероятно низкой цене.... При покупке от 2х штук - 3-й в ПОДАРОК!!!"...🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Реклама обманчива. Уйду, пожалуй, в монастырь:)))

Antitролль. Игорь

в мужской.... Я буду ждать.

Ба
Бастет

)))

Альбина Лактионова

Однажды я сбежала почти до Канадской границы. Стоило больших усилий вернуться назад. Теперь я больше никогда не побегу. Мне и дома хорошо!

Альбина Лактионова

Ну, если вам очень хочется и очень надо - тогда вперед!

Ба
Бастет

До Канадской мне пока не нужно:))😁

Sekach Dev

Ну это разве в ступе с метлой, то можно и не только до Канадской, а и дальше... А, я только успею сесть на самолёт, да и то врядли...))

Ва
Валерий

у нас то же граница в такой примерно же доступности в пешем порядке--как в ПОЛЬШУ так и в ЛИТВУ из Калининградской области

Ва
Валерий

поэтому какой то ХЕК и стоит дороже свинины от 250 рублей за кг--вообще стыдно

Ба
Бастет

Вот-вот))

Ва
Валерий

да ну их не страна а фиг знает что

Андрей Корнеев

Бегать не собираюсь однозначно... Это экстремальный способ передвижения, не свойственный человеку в нормальных условиях

Ба
Бастет

А как же спортивный бег для здоровья?🤔😁

Андрей Корнеев

Спорт это СПОР Тел и достижение результатов любыми способами. Он никакого отношения к здоровью не имеет. Физическая культура это другое дело. По поводу бега я вроде бы свою позицию уже обозначил. В экстремальных ситуациях для достижения какой либо цели, для сокращения расстояния в времени он может быть оправдан. Но тренировка сердцу и дыхательной системе таким образом ведут лишь к ухудшению здоровья

Ба
Бастет

Да как-то бегала и бегала:)) И на сердце не жалуюсь и дыхательная система в норме:))

Андрей Корнеев

И болезни сами пришли и масло само в магазине подорожало? 🤣

Ба
Бастет

Ко мне пришли, чтобы про бег поговорить? Будем осваивать метание масла в болезни:))😁

Андрей Корнеев

... из ступы одной рукой с завязанными глазами 😝

Ба
Бастет

Очень интересное предложение!😁

Мурод Мухамеджанов

Не за 10, а даже за 5 минут могу сделать так, что девушки будут 9 месяцев заботится о себе а потом о ребёнке 😊

Во
Водяной

Вицин со Смирновым успели в рассказе "Вождь краснокожих". А я 10 минут потрачу сейчас на общение с тобой!)))

Во
Водяной

Век живи - век учись! Точно!

Во
Водяной

Когда учились,
Мы порой экзамены сдавали.
А если знаний не в дугу -
Шпаргалки помогали.
Жизнь, оказалось, как экзамен,
Давала нам сюрпризы!
Подарки были ещё те,
Как бесконечные капризы!
Судьба нам их дарила,
Преподносила пачками!
А денег нет?
То приходилось транжириться заначками!
Опять, их можно воспринять
Шпаргалками порой.
Одна, другая, третья шпора -
Становится игрой!
Пасьянс из них раскладывать?
Не очень-то везло.
И карты вовсе не ложились -
Что было, то прошло!
Однажды на экзамене
Серьёзно намекнули -
«Пиши и не подглядывай»!
И двойкой припугнули!
А то без помощи шпаргалки
Я больше получу!?
Вот так вот и живу на «два»!
Жизнь на ошибках всё учу!

Во
Водяной

Ага!
Так! 10 минут моих вышло! Пойду в другой сайт займусь делами. Собираю свои стишки во второй сборник.

Великий Новгород

Ну если буду опять у Ниагарского водопада, со стороны Америки, то я за 5 минут доеду до канадской границы

Ба
Бастет

А виза канадская есть??

Великий Новгород

Гражданство

Ба
Бастет

Вопрос отпал сам собой!😁

Великий Новгород

Да я там не далеко жила и на выходные ездили на Ниагарский конечно летом, зимой там такие ветра и снег.

Ба
Бастет

Конечно, летом. И со стороны Америки:))

Великий Новгород

Да я один раз из за этого снега простояли на дороге вместо полтора часа целых 8 ничего не видно было, я даже уснула тогда.

Андрей

За девять минут успеть,🤗и за минуту,😏😏😏через балкон сы@@тся🙄🙄🙄🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Таких называют "скорострелами"🤨😁

Андрей

Ну если вам девять минут мало😡😡😡извините, нам не по пути😏😏😏🤣🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Да я уже поняла😂

Андрей

😚😚😚🌹🌹🌹👍👍👍

Валерий Коровин

Добежать до Канадской границы,.Поставить отметку в паспорте у погранцов..И вернуться обратно..😂😁

Ба
Бастет

Возьму билет и не поеду??😁

Все Просто

Могу вальяжно выпить чашечку эспрессо и выкурить сигарету , согласитесь не каждому дано ☝️

Все Просто

Ну почти не меняет )))

Ба
Бастет

))))))) Спокойной ночи, сэээрр Просто:))))

Все Просто

Спокойной ночи , леди Маргарита ))))))

Ба
Бастет

))))))))

D Valentin

Мне такой шкет не попадался. Поэтому даже предположить не могу куда можно убежать.😂😂😂

Ба
Бастет

А пробежки утром?😁

Василий Теркин

Смотря, что будет стоять на кону. Если свобода, то можно проделать этот путь и за 5 минут.))

Ба
Бастет

Или жизнь))

Василий Теркин

Тогда за три.))

Ба
Бастет

Выше головы не прыгнуть в любом случае))

Василий Теркин

Возможности человеческого организма до конца не изучены и во время стресса он способен на многое.

Ба
Бастет

Согласна))

Yuri Kozhevatov

Часто спрашивают...я-ничего! правда,доехать до работы и обратно на велике,но зачем?

Ба
Бастет

Думаю, дней пять))

Yuri Kozhevatov

Может,они в Питере успеть?

Ба
Бастет

Посмотрела, дату не пишут в Питере. Я через пару часов посмотрю все более внимательно и напишу вам в личные сообщения))

Yuri Kozhevatov

Вы так любезны!не знаю,как благодарить...

Ба
Бастет

:))

Виктор Алексеенков

За это время я успею на вас кончить,это быстро или хватит,могу не успеть... ,хотите?

Ба
Бастет

Вы ничего сегодня не употребляли горячительного?

Виктор Алексеенков

А что это меняет?

Вячеслав Захаров

Объявить войну и вовремя сдаться в плен для обретения Канадского гражданства....

Ба
Бастет

Вы будете в статусе военнопленного:))

Вячеслав Ульянов

😂Уверен, у Вас на много больше получится преуспеть сделать за 10 минут☝️😉