Ир

https://pp.userapi.com/c543100/v543100789/32447/QbUYrpV9bTU.jpgКогда ты красавчик и нет смысла это скрывать!Такой поднял руки, а у тебя подмышки волосатые и всё, ты не красавчик...😂 😂 😂

Ответы
Геннадий ----

🤣 🤣 🤣Представил себе !!! Хорошо что я не красавчик ! И подмышки не волосатые !

Ир

🖼

Геннадий ----

😀 Ух ты сколько рыбов !!! ХОЧУ НА МОРЕ !!!😊

Ир

🙂

Геннадий ----

При сборах одной проблемой меньше -подмышки брить не надо !😅

Ир

🙂

НЕ
Николай Елизаров

Мужик всегда мужик,а всё остальное первый шаг к педику. Извините.

Юхан, Горловка

Ну, нееет. Это не волосы. Это оперение. Вот как без него летать?

Ир

🙂

Юхан, Горловка

Да, не птеродактель! Варобушек!

Ир

🙂

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не у меня по мышки светлый волос его почти не видно

А*
Андрей ***

Однозначно. Да еще и не гигиенично

Ир

🙂

Михаил Андриянов

Психолог ты конечно отличный! не отнять!

Ир

Ну не преувеличивайте..скромные возможности Ир))))) Просто всё это Ир говорила уже..своему сыну..Мужики, у вас такие ранимые души..

Михаил Андриянов

Душа и есть Душа -что бы быть ранимой!

Ир

Неправ)))))) Щас начну спорить..))))))Пока пока..Ир домой потопала..белье гладить прибирать))))) При случае-поговорим о нашем и самом ранимом))))

Михаил Андриянов

Удачи! по Жизни!

Розалия Файзуллина

🤣 😅 🤣

Ир

😂 😂 😂

Николай Костров

По Барабану !!!

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Ир

🙂

Жорж Милославский

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

)))