Тр
Тротя

Кто здесь "гороскопщики"...давайте назовем самый легкий и самый тяжелый знак зодиака в отношениях с вами ?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Евгений

Ну нельзя так о человеке судить Есть 4ре Водолея знакомых двое порядочные люди, один туда сюда , четвертый вообще мразь .Так же две львицы , с одной полная идилия, с другой ни как .Так же две ракиньи , хоть они мне противопоказаны для меня , но нет , с обеими хорошие отношения

Тр
Тротя

Не поспоришь ,так у всех...но есть в них всё же похожее нечто в основе реакций и инстинктов...

Евгений

Есть , не спорю . Львицы хотят властвовать , Раки обидчивы , Водолеи простадыры

Тр
Тротя

Водолеи не от мира сего...и не искренни никогда....

Elchin Tehmezov

У меня не были отношения и я не знаю. А так самый лёгкий и самый сложный для всех одновременно, Овен. Я сам Овен и вижу какое отношение ко мне и со мной. Одному и тому же человеку то легко, то сложно.

Кы
Кызыма)

С водными знаками - легко в общении, с земными -совместными делами неплохо заниматься, с огненными -постоянная борьба, как на пороховой бочке, с воздушными, вообще, непонятки, не считая Водолеев.))

Владимир Строганов

Для каждого знака. и стихии...свои приоритеты...И кроме Солнца ,есть еще куча планет..за любовь отвечают 3(Луна,Венера,Нептун)..они могут быть в другом знаке и другой стихии..🤷‍♂️

Елена Виноградова

мужчины - водолеи -они всегда стараются вылить воду в другой огород, дева мужчина - это вообще капец - масса недостатков, мне нравятся знаки -телец, рыба, близнецы

Тр
Тротя

спасибо

Сергей

я не гороскопщик я телец и фиг знает кто мне там по гороскопу подходит. Хотя на работе одна девочка говорила я ей по гороскопу подхожу😂🙈

Тр
Тротя

Тельцы ,довольно трудные люди ,потому что интороверты, скряги ...

Сергей

я скряга да ладно 😂 Интроверт не верю но не буду категорично говорить со стороны видннее

Тр
Тротя

Ну такое присуще Тельцам...но я всё равно люблю своего Тельца ,он чувственный ,доверчивый и очень хорош....

Сергей

😌

Алексей Бологов

а мне это нравится : - дорогой , я прочитала в гороскопе , что сегодня ракам нельзя летать на самолете ! - дорогая , а ты попробуй сидя 😝

Мирбулат Аккуженов

Все знаки по своей сути одинаковы нет ни лёгких и нет тяжёлых все зависит от человеческих отношений и взаимопониманий

Тр
Тротя

Абсолютно согласна !!!

Тр
Тротя

потому и дописала ;в отношениях с вами)))

Мирбулат Аккуженов

Я уж потом узнавал кто она по гороскопу

Тр
Тротя

да, когда уже завязались отношения,ничего не поделаешь...

Андрей Юлитин

А давайтя я вам гороскоп "за пузырь" такой на =фатазирую что вы прям таки и поверите,🤣=выж сказки любите........

Тр
Тротя

Не буду с вами спорить...каждому своё...

Андрей Юлитин

мне скушно😂

Граф Пупыркин

Скорпивоны мои враги Овен Скорпион Рыба энергетические вампиры с огненными знаками на ТЫ с першей секунды

Тр
Тротя

ничего не понятно....знаки препинания надо бы расставить...

Граф Пупыркин

Тут не для средних умов и не урок математики а просто надо уметь догонять

Тр
Тротя

русского языка не знаете? печально...

Граф Пупыркин

Таких учителёв тута до епени фени учи своих дитёв а не чужих мужиков они этого не любят

Тр
Тротя

аха ,ахха.... иди в начальной школе поучись сначала....

Граф Пупыркин

Ну отца епать не учат тем паче я наверное скорее тебе в дедушки гожусь

Луиза

Самый тяжёлый - Скорпион (из мужчин) и Стрелец (из женщин). Самый лёгкий - Дева (из мужчин) и Весы (из женщин)

Тр
Тротя

вероятно Вы Рыбка...

Луиза

Дева

Тр
Тротя

Девы -хорошие ,я им верю...я Скорпион...

Луиза

Я люблю Скорпионов, только женщин)

**
***

телец в отношениях со мной думаю самый тяжелый знак, а легкого знака в отношениях со мной даже незнаю🤔

Тр
Тротя

А мне так сдаётся,что Телец со всеми нелёгок в общении....их больная обидчивость,их тяга к учительским высказываниям и неумение слушать никого ,кроме себя.Но в тоже время знаю хороших Тельцов (Девушка)...

**
***

да телец женщины очень хорошие, чего не скажешь о тельцах мужчинах оооочень упертые, не идут на компромисс, хотя с виду очень спокойные, не болтливые

Тр
Тротя

Неужели мы (я о себе) скорпионы -ещё хуже....так считают большинство людей... УЖАС

**
***

😄неет мы самые лучшие 👍вы что😁просто другие об этом незнают😜

Серый😉

Прям тяжелых нет) со всеми нахожу общий язык) Ну а чтоб жизнь медом не казалась, связал судьбу с Овном))

Тр
Тротя

овны тоже хорошие ,но не уступят никому своего первенства.

Серый😉

Приходится их периодически уравновешивать)

Забава

Со мной тяжко хитрецам, лгунам, подлецам и прочим подобным манипуляторам независимо от знака

Петр Кузнецов

Да нет никаких знаков. Нас с тобой просто дурачат всякие глобы, василисы. Ты же умная , Анюта.

Тр
Тротя

Зная своё свойство,исследовать всё до глубины... и наблюдая за людьми...я нахожу ,что гороскопы имеют право быть...

Петр Кузнецов

Помнишь: "Я сам обманываться рад". Аферисты придумали гороскопы, чтобы безбедно жить за счёт наивных дураков. Ты же умная, Анюта.

Не Добрая🤬 Ваще

Мне легко с Девами. Я Лев. А тяжело с Козерогами(мой муж). Хотя оба знака земные. Странно.

Тр
Тротя

Лев и Козерог ,действительно разные,но мне известен такой союз...

Не Добрая🤬 Ваще

Я тоже знаю несколько таких пар

Евгений С.

я тоже лев,а она овен-вроде 2 огненных знака..........а общего мало 😉 так что чушь все это

ОК
Оксана Королькова

Если опираться на жизненный опыт то, самые сложный - телец, козерог , а легкие - водолей

Тр
Тротя

Вы вероятно Близнецы или Весы

Тр
Тротя

🤝

Евгений Антонюк

самые тяжелые - рыбы и скорпионы. А самы легкие: девы, козероги, львы, близнецы, весы.

Тр
Тротя

Спасибо ,а Вы, стрелец?

Евгений Антонюк

близнецы

Тр
Тротя

странно ,что козероги для Вас -легки...

Евгений Антонюк

сужу по своему окружению, есть и козероги и стрельцы

Тр
Тротя

я козерогов тоже люблю...вообще ,что касается отношений с коллегами...то все разные и все нравятся,но девам ,козерогам- доверяю, близнецы,весы - прекрасны своей легкостью , стрельцы и овны - теплые и неравнодушные...рыбам ,скорпионам, водолеям - не могу верить.... Я скорпион ....а вот тельцов -не понимаю....

Чесноков Василий

Скорпион самый тяжёлый, дева самый лёгкий. С противоположным полом все сложнее)