Ви
Виталий

Если мудрец Взял в жёны блондинку?

Ответы
Александра Иванова

Зачем мудрецу нужна жена умнее его? С блондинки и спросу меньше. А, коме того, кто сказал, что блондинки обладают меньшим интеллектом? Дурак тот, кто это утверждает.

Ви
Виталий

Я бы даже поругал этого дурака неприличные словами......,в защиту белокурых девчат.

Зинаида Бадяева

А натуральных блондинок очень немного - к тому же цвет волос не может определять мудрость и немудрость !

Зинаида Бадяева

Лысый -это что -признак мудрости ?

Ви
Виталий

А то...Один революцию сделал, другой перестройку...🙄

Зинаида Бадяева

Тут не совсем мудрость проявилась ,а нечто иное - большая самоуверенность в своей непогрешимости и правоте ! может и еще что-то ,что народы еще не поняли и не осознали -для чего это было все сделано этими двумя представителями !

Ви
Виталий

Зина, давайте не будем ругаться..✋

Зинаида Бадяева

А разве я ругалась ?

Юрий Конкин

значит нашёл он свою половинку. Под ручку с блондинкой лысый мудрец, уже не урод, а крутой жеребец.

Elena Lion

Нормальные они - блондинки! Знаю одну, специально перекрасилась, чтобы ее таковой считали..

Olena Mykolayivna :)

то?! ☺️ как интересно будет прочитать комментарии 🤗, всё будет хАрАшо.

Ви
Виталий

Лена..Да конечно всёбудет отлично!Привет!👋

Тина Тим

На то он и мудрец, что знал , берет в жены крашенную брюнетку.🤷‍♀️🤣

Ви
Виталий

Потом всё равно увидит истинный цвет её волос....даже где-то..🤭извнити за высказаность

Тина Тим

Он ее научит мудрости, на то он и мудрец.

Юж
Южанка

Так иногда-же и отдохнуть надо. От мудрости... И просто поржать.😂

Ви
Виталий

Понял....Для смеху "поиздеваться словесно"👌

Юж
Южанка

Не поиздеваться, а просто посмеяться. Расслабиться и не мудрствовать лукаво.

Fenix🇱🇹

И что ??? Сейчас блондинки крашеные и где вы видели мудрецов .....

Alexandr Kalikin

скучно ему стало от своей мудрости...вот и решил побалдеть...

Харли

Будет смеяться всю жизнь)) для этого и выбрал

Валентина Пакшина

Вынужден будет пеpекpасить в шатенку😜‼️

Ви
Виталий

Понял,вижу😇

Елена Шуктуева

Мудрец должен превратиться в Пигмалиона

Надежда Тихонова

И мудрецу ничто человеческое не чуждо😁

Ви
Виталий

если она его не достанет.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, у них будут светловолосые дети.

Ал
Александр

Сократ вроде нечто подобное совершил

Ви
Виталий

Поэтому и стал философом. А надо было сразу её в ресторан на шикарный ужин.Ииии..даже история о нем переменилась

Се
Серый

Сам взял сам пускай и выкручивается

Ви
Виталий

Этт...точно.

Александр--\\-- Саша

Ничего страшного. Мудро поступил.

Татьяна Морозова

))) это его проблемы теперь...

За
Загадка

Значит блондинка с мозгами

Эл
Эльвира

Значит, он поступил мудро.

Ви
Виталий

Как Вини-Пух?😉

Эл
Эльвира

Как мудрец.