Лог Дог

Зачем водители выйдя из машины пинают колесо?)))

Ответы
>Izrail Kogan

а что тебе не нравится, хочешь чтобы колесо пинало водителя, требуя, чтобы он подкачал его.

Александр Демидов

Водители знают... зачем. При чём.., не обязательно "выйдя". И, подойдя... тоже.😉

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Я слыхала, чтобы яйца разлепились между собой от долгого сидения.

Лог Дог

Верно)) молодец

Елена Офицерова

Два сына - водителя. Старший шутил на эту тему.

Лог Дог

Аа.

Vитя@Zь

Раньше так накачку колеса проверяли на упругость,приборов то не было.

Кайзер Созе

примета такая.есть не пнуть колесо,можно не узнать что оно спускает.

Александра Воронцова

Прочитала комменты, - хоть от этого избавлены женщины-водители, уже+

Ольга Чернышева

Это такой жест профессиональный, проверить, в порядке ли оно.

Виктор Г

по привычке......у телеги так пинали ,не разболталось ли на оси

Сергей Евдокимов

Это не водители, а дебилы "...выйдя из машины пинают колесо...".

S.m. Dr. Pelisie

Такие как ты Сэр Гей?

Сергей Евдокимов

Не знаю, как именно я выгляжы в Ваших глазах, Дриплис, но... Я - не пинаю колесо.😆

Татьяна Я За Россию

Представляют, что это конь... типа подпругу поправляют

Нина Петровец

Я тоже задавалась этим вопросом, наблюдала частенько

Yura Smirnov

Первоначальная и быстрая проверка давления в колесе.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

проверяют не спустилось ли или хорошо ли накачано.

Лена Люсик

Проверяют... Хорошо ли еще держится!) 😁😃😃

Лог Дог

Неа) чтобы яйца от жопы отлипли)

Rafail Kanyukaev

Давление в шинах проверяют и крепление болтовое

S.m. Dr. Pelisie

Только спарки пинают потому что на глаз не видно

Ефросинья Бурлакова

Проверяют не разболтались ли болты крепления.

Лог Дог

Неа)

На
Наталия

Помогает мыслительному процессу...наверное)

Лог Дог

Неа)

Людмила Лидер

проверяют - не спщено ли. Но точно не знаю

Виктор Васильевич Емелин

Таким способом водитель проверяет не ослабли ли гайки крепления колеса.Если вы иногда смотрите на ютюбе аварии,то часто колеса отлетают от ступицы.

Александр Лукушкин

Давление в шинах смотрят, как пружинит …