Де
Денис

Зачем вселенная создала человека?

Ответы
вв
василий ваzилефс

Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Де
Денис

А что если разумная жизнь, если даже и появилась случайно, стала силой способной противодействовать энтропии

Максим Jw

Здравствуйте, Денис. Вселенная это творение Бога Творца и Жизнедателя, Иеговы. Она состоит из газов, металлов, камня, люда и постоянно растет и расширяется.
Бог создал человека из любви...

An
Antibiotic

Ты не поверишь Денис! Человека создал Господь! Он решил сделать эксперимент чтобы из говна совершить конфетку. . Но что-то пошло не так...

Александр Смелов

У нее не было цели... Человек результат процесса Эволюции белковой жизни

Барон Де Гофмансталь

Люди! Не заморачивайтесь тем, чего все равно никогда не поймете!)))

Батя

Сначала был не человек,а микроорганизмы,и миллиарды лет эволюции

Владимир Забродин

Он сам воссоздался. Она лишь предоставила ему такие условия

Ζυ
Ζυγωτός

таков круговорот событий...все движется по спирали...

S.
S.м.

это мы себя считаем человеками....а для Вселенной просто живые организмы....

Де
Денис

А может ыть мы этапмоорганизации матери и которой состоит вселенная?

S.
S.м.

ну мать то тоже откуда то появилась изначально...это также как курица или яйцо

Сергей Евдокимов

"Зачем"?!!!...😆😂🤣 Чтобы ВСПОМНИТЬ... - ЗАЧЕМ?!!!😇

Николай Верниковский

чтобы раскрыть его таланты. и недостатки.

Эл
Эля

Бог создал и вселенную и человека

Alisa Warshavsky

Наверное, для эксперимента....

Екатерина

чтобы он ВСЕЛЕННОЙ помогал)))

Де
Денис

Я вот тоже думаю что разумная жизнь, единственная сила способная противостоять энтропии

Екатерина

мы духовные существа...мы способны сопротивляться незыблемым законам Земли

Н💋
Нелля 💋

Сделала большую глупость...

Н💋
Нелля 💋

Почему же????)

Небесный Тихоход

Мной проверено...

Н💋
Нелля 💋

А вопрос зачем удалять?

Де
Денис

Я получл на него все иозможные ответы

Н💋
Нелля 💋

Понятно.

Sergei

Вселенная - не создатель.😏

Рытzарь Дня

попытка самоуничтожения

Де
Денис

Самоуничтожения вселенной@🤨

Рытzарь Дня

да..строго по веллеру

Де
Денис

Человечество для этого должно выносит до соответствующих масштабов

Рытzарь Дня

...с этим сложно..

Де
Денис

Но если принять за исходную точку зрения то, что человек появился для того чтобы противодействовать тепловой смерти вселенной..., То можно подчинить этой цели всю нашу деятельность

Рытzарь Дня

..да..строго по веллеру

",,",,",,",,"

Чтоб "цепочку " закончить

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чтобы озадачить дениса

Бастиан

Для выработки энергии.

Ар
Армен

Спрасите у вселенной