Ithra Cotton Candy

Что б такого погуглить, чтоб контекстная реклама радовала?

Ответы
Га
Галым

Спустя несколько дней после секса жены... Коллега тот со своей женой вдруг позвонили что идут к нам в гости.. Жена пошла в магазин и приготовились

Марат

У меня рекламируют гильотину, универсальное средство. Попробуйте спросить про электрическую мебель, может электрический стул предложат.

Ithra Cotton Candy

Не с той ноги встали?(

Марат

Оборудование для производства искал. Для вас любимых стараюсь. Приятно с утра услышать такой заботливый вопрос.

Владимир Писарев

Я делаю запросы Гугл о том что меня интересует и появляется реклама тех вещей которые мне интересны

Nusya Nusya

Мне предлагает дешёвые авиабилеты и ж/д билеты, санатории, тур в Карелию

Фердинанд Франц Иосифовович

Бляяя у меня теперь содержанки валом прут... как их отвадить?

Ithra Cotton Candy

Погуглите рыболовные снасти

Гена Лозовой

фалосы-вот смеху то будет...

Ithra Cotton Candy

Что смешного в фалосах?

Гена Лозовой

врекламе

Па
Павел

Вы оба такие юморист!))) Серьёзно))))

Гена Лозовой

мы приколисты

Булат Утякаев

Ищем от противного

Булат Утякаев

А смирненькая?

Ithra Cotton Candy

Практически

Булат Утякаев

И сейчас

Ithra Cotton Candy

Сейчас вообще

Булат Утякаев

Хорошо

No Ne

😝

Александр Шабров

Конституция