Марго Аметова

Почему. Много. Альфонсов. Мужичьков.?

Ответы
Валерий Солонович

Повторюсь. Многие поспивались. многие погибли, остались богатые вдовы. вот и придумали сами себе альфонсов Вы же их и содержите. Теперь про мужчин бедные корячатся корячаться на работе за копейки ни семью содержать не хватает денег не заработать толком негде бросают всех и все и пошли по легкому пути там пожили понапридумывали там чуть чуть там и живут себе за чужой счет. Другие спиваются. Не дают в нашем Государстве честно заработать чтоб содержать семью и быть за нее в ответе прежде всего перед собой .К пенсии вообще нищий будешь зато честно прожил жизнь !!!! На себе проверено! На таких говорят не умеют жить! Может правильно говорят. Я уже начинаю сомневаться насчет честности! вообще!

Вадим Гоголев

Ни разу не видел ни одного "в живую", ну, т.е., не в рассказах и не по телевизору...Может их не так уж и много, просто они все концентрируются в определенных местах и создают видимость кучки?)))

Александр Комар

Да потому что много женщин проституток ( я не имею ввиду только постель))) все в прямой пропорциональности !!!

Александр Комар

А вот представьте себе если бы все женщины не поддерживали это явление в целом ??? Они бы были ???

Александр Комар

Ну вот и докапались до истины )))))))))) кто виноват ????? Достоевский)))))))))

Ангелочек Доб

Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

Валерий Марюков

Чем больше успешных и независимых женщин, тем больше альфонсов. Закон рынка: Спрос рождает предложение

Марго Аметова

Вы. Тоже. Правы

Сергей Знайка

На моей-ракете будеш кататся-скажу.Сами повод даёте-вот и много.☺️ 💐 🌹 💏 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

Неа-в тебя влюблён.😍 😘 ☺️ 💐 🌹 💏 🚀 🚀 🚀

Марго Аметова

Оййй.. Я. Тоже

Сергей Знайка

тогда-дружба,до скончания лет.садись прокачу.😇 😍 💐 🌹 💏 🚀 🚀 🚀

Марго Аметова

На. Ракете....

Сергей Знайка

Да-слетаем на луну,за раз-два раза!Смазку-готовь и ангар.☺️ 💏 💐 😍 🌹 🚀 🚀 🚀

Love Rice

они все такие ,ужас просто,неудачники потому что,или думают,что женщины богаче всех.....

Марго Аметова

Вы. Очень. Правы

Love Rice

Спасибо!Нам лузеры (неудачники) ненужны....

Геннадий Левицкий

Они хоть ухаживают за Вами, ваш брат, т.е. сестра вообще клафелином травит.

Олег

Ну раз женщины позволяют... Есть спрос - есть и предложение. Закон рынка!

Владимир Н

потому что ставите им мягонький Ь значок. А надо бы твёрдый, но не знак.

Евгений Кочергин

Потому, что-эмансипация: за что боролись, на то и напоролись.........

Ек
Екатерина.

СПАСИБО ЖЕНЩИНАМ, МЫ ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕМ.

Евгений Кочергин

...................не каждая русская женщина может позволить себе мужчину.

Ек
Екатерина.

ДА-ЭТО РОСКОШЬ.😔

Евгений Кочергин

........или домострой и шариат как у мусульман?

Сергей Александров

Сами их плодите и,при этом,воспрошаете.О ледях вопросов нет.

Рустам Кудакаев

потому , что переизбыток женщин спонсорской наружности

Сергей Бочков

Потому. что. их. воспитывают. любящие. одинокие. женщины

Сергей Бочков

Это как раз те женщины, которые как они говорят " рожают для себя".

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИН БОГАТЫХ МНОГО. НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ БЕСПРИЗОРНЫХ.

Валерий Маминов

Потому , что при Путине работы всё меньше становится

Марго Аметова

При. Перестройке все изменилось

Егор

так их воспитало постперестроечное пространство

Леонид Шестаков

Потому, что совсем немного достойных женщин...

Марго Аметова

Такое. Тоже. Есть

Леонид Шестаков

большинство....

Владимир Шемякин

Почему. Много. Женщин . Прости...….ок Цель одна

Михаил **

потом.много .бабешек что готовы их содержать

Михаил **

Вас здесь не стояло..

Иванов Валерий

Неужели не понятно! Оставьте в покое!

Михаил **

когда в чужой диалог лезешь,да еще со скандалом,нормальный нет?

Иванов Валерий

Заходишь на мою страничку и еще кричишь лезешь.

Михаил **

где тут твое?