🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Итак, итоги атаки по рашистам в Джанкое (данные от русских, так что точно больше, чем указано):
Уничтожен склад БК С-300/400, 2 пусковые установки С-300, а также 3 С-400.
Ну и до кучи пушечного мяса сгорело немало - больше 22 человек.
На фоне атаки русской армии по гражданским по Чернигову, очередной военный успех Украины вызывает ещё больше уважения (и за точность, и за ведение Войны в соответствии с правилами Войны).
Слава Украине! А за Чернгигов (и многие другие города Украины) рашисты ответят сполна.

Ответы
Зм
Змей

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁