Елена

На военной авиабазе в посёлке Гвардейское в Крыму слышны взрывы и видны клубы черного дыма. А утром был ДЖАНКОЙ.(Детонация боеприпасов произошла в селе Майское Джанкойского района Крыма около 6 утра, сообщают власти поселения).Курение вредит вашему здоровью?

Ответы
Qqqq Qqqqq

вот приедет стройбат, саперные лопатки не взрываются

Андрей Мацнев

Это поэтому вы всё время отступаете?))

Юрий Ласковец

в укре

Андрей Мацнев

Фигле, миллиардер Пригожин сам лично по "зонам" ездит и так подставляется в открытую, ага-ага)) Никому ничего поручить нельзя, всё сам))

Юрий Ласковец

ти шо--яго лично сопровождав?? ти соросовские припевки пишешь, а он гандон. а ти хто??

Елена

Совладелец ЧВК "Вагнер", приближенный к Владимиру Путину российский олигарх Евгений Пригожин, комментируя сообщения о вербовке заключенных для участия в войне в Украине, предложил несогласных с такой вербовкой отправить на войну своих детей.
Источник: The Insider со ссылкой на комментарий Пригожина, опубликованный принадлежащей ему компанией "Конкорд" в российской соцсети "ВКонтакте"
Дословно: "Те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте.
Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами".

Юрий Ласковец

я сам тя пойду мочить!! а я оч. опасен!!

Св
Светлана_Светлана

Ленка, а давай-ка ты в Крым. Погрейся.

Елена

хочу опять вас огорчить ! У меня два высших образования, дети работают в IT до вашего "освобождения"жили в Харькове работая на американские фирмы.У вас представление об Украине из рашиского телевизора?ИТ-отрасль стала одним из главных направлений по экспорту услуг в Украине — она приносит стране около $5 млрд в год.Наши айтишники одни из лучших в мире (это про образования)Наше приложения "ДИЯ"которое есть у каждого в смарфоне стало лучшим в категории "Local Solution" и "Digital Design".Именно из за вашего глупого представление об Украине ,вы и проигрываете войну.Не с НАТО вы воюете ,а с нашими воинами(конечно оружие нам дают ) Вы ни чего не поняли и не поймете.Ну мобилизация вам в помощь.....

Св
Светлана_Светлана

Ит отрасль Украины это способы как пиздить деньги из кошельков россиян и снг. Ваши колл центры работали в России давно. Вы бандиты. Я наших не оправдываю. Но вы бандиты и отвратительные подлые твари. Как Мазепа. Говно. Выродки выблядков кусок. Устроили себе хорошую жизнь за счёт поставок газа из России . Все вы: французы немцы поляки. Сволочи неблагодарные. Проиграет Россию значи воля божья. Но вас всех оставят без газа и удобрений. Мне уже не жалко что от. Голода умрут ни в чем не повинные люди в Африке. Америке. Раз на то пошло : горит сарай гори и хата.

Св
Светлана_Светлана

Я кстати никогда не пользовалась никакими приложениями потому что приложения Дия наверняка для воровства денег у граждан не планете и слежения . Ничего хорошего такие как вы не изобретут. Толко новые способы воровать.

Елена

каменный век. живи в пещере

Св
Светлана_Светлана

Ваше приложение Дия, это не антивирус Касперский и не гугл хром с Эфирумом. Так что пещера здесь вы. Со своим жалки приложением - недоумки. 🤣

Валерий Егов

Под суд разгильдяев.

..

Террористы не спят.

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏😆👆

Nikola Mahkov

😛-вредит!--

Гр
Григорий

Да