Добрый Лев

ПОчему в последнее время женщины и девушки злятся и часто агрессируют и недовольные бывают при виде, и при общении с красивыми парнями?

–3
Ответы
Ко
Константин

Они понимают что жизнь коротка. И разбогатеть не так много шансов. Это от большого ума и грамотности. Учат в школах хорошо.

Добрый Лев

не понял

Та
Тася

Если чел себя позиционирует красавцем, с ним априори неинтересно, как с любой самовлюбленной личностью

Та
Тася

Да неохота мне обьяснять, пардон

Добрый Лев

Это и так ясен ваш коммент, мне просто интересно. может ещё что новое скажите

Ир
Ирина

наверное потому,что самодовольство красавцев слишком раздражает

Добрый Лев

нету его у них

Маша Ерёмина

Кто тебе сказал, что ты красивый? Наверное, мама или бабушка ))))

Добрый Лев

Я тут причём,я про всех говорю? У МЕНЯ ИХ ГНЕТУ.

Ел
Елена

разве? может, дело в том, что эти красивые парни не очень умны?

Добрый Лев

не правда

Фи
Фигаро

чет ты всё время недоволен...мож тебе с мужиками попробовать?

Добрый Лев

Что?

Фи
Фигаро

секс..совместное проживание.

Добрый Лев

нет.

Фи
Фигаро

ты такой красивый..у тебя получится..

Добрый Лев

Откуда ты знаешь какой я?

Фи
Фигаро

та уже все знают какой ты..

Добрый Лев

кто?

Ев
Ева

та хде вы видели тут красивых парней... одни крокодилы)))))))))))))

Добрый Лев

в социуме

Ев
Ева

э нет... там нет такого чудного зоопарка

Добрый Лев

почему?

Ев
Ева

весь бомонд здесь собрался 🤪

Ев
Ева

😎

Эл
Эльвира

Наверное, этот красивый парень их достал своим занудством.

Добрый Лев

Нет я про всех говорю

Эл
Эльвира

Не знаю. У нас на работе при общении с красивыми парнями все довольны )

Добрый Лев

👍. где как

Дмитрий Каракозиди

Девушки, переключите всё внимание к некрасивым парням.

Добрый Лев

Зачем?

Владимир Гулинский

Всё дело в том, как несут себя эти "красивые парни".

Добрый Лев

Нормально

Ла
Лариса

Да где же эти красавцы? Хоть бы посмотреть на них

Добрый Лев

Я круглолицый почти, милый, мягкий и приятный на ощупь и похож на панду, так как знак зодиака-весы-это панда

~ Мне Тебя Обещали ~

Да покажись уже

Ла
Лариса

Короче,дитя неразумное еще.А кто тебя ощупывал,что ты мягкий и приятный?Мужчина должен быть твердым и крепким.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так он сам себя...

Добрый Лев

Так говорили свиду. а если он твердый и крепкий то от него сбегут. ибо им нельзя будет манипулировать.

Эльвира Ашрапова

На нем все написано, что даром не отдастся🤣😅

Эльвира Ашрапова

Да ладно тебе, я просто о прикалываюсь

Добрый Лев

а как тогда?

Эльвира Ашрапова

Займись спортом

Добрый Лев

для чего?

Эльвира Ашрапова

Отвлечешься от этой чуши

Соболев Валерий

красивые парни не соответствуют их запросам.

Добрый Лев

???

Соболев Валерий

Женщинам нужен гибрид банкомата с вибратором, а не нарцисс смазливый.

Добрый Лев

Бред и не нарцисс он

Ав
Автор

и с какой даты это последнее время началось?

Ав
Автор

А вот я сколько себя помню, бабы всегда относились ко мне со злобой и агрессией

Добрый Лев

Сочувствую

Добрый Лев

И вы до сих пор не женат?

Ав
Автор

женат два раза. Но это не делает остальных баб добрее

Добрый Лев

Сочувствую.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что они с детства уже бабы и тетки

Добрый Лев

В смысле?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Посмотрите вкуруг. Много женщин? Все бабы

Добрый Лев

то есть?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что то есть? Много женщин в платьях, пальто, не в куртках нейлоновых, а в пальто, в туфлях, а не говнодавах, с мытой головой, с прической:, а не лохмамим из под шапки-презерватива...

Леди Мила

потому что эти " красивые парни" придурки

Добрый Лев

Если они родились красивыми, значит виноваты?

Леди Мила

кроме красоты еще и ум нужен... а не красивый идиот

Добрый Лев

не факт

Звезда Очей Твоих

😁 это не красивые парни, а некрасивые 😉

На
Наблюдатель

оне такими были всегда. мне 69.............

Добрый Лев

А вы, с чего это взяли?

На
Наблюдатель

видал.............и повидал.............

Добрый Лев

что?

Елена

Покажи лицо. Может, ты себе льстишь?

Елена

У тебя есть сестры?

Добрый Лев

у меня нет

De
Denis

Одна. Вы со мной общались в спрашке.😊 На вид угрюмый и бородатый дядька. 😁 Кому фотку правили на улыбку.😊

Елена

Напишите мне там.

De
Denis

Уже. 😊

Стас Васильев

Наверное то, что они им недоступны.

Добрый Лев

Тебя никто не отшивает.. а меня отшивают, так как они избегают симпотных, или красивых.

Стас Васильев

Не верю..

Добрый Лев

с чего ты взял?

Стас Васильев

Тело ни во внешности, ама ауре. Есть отталкивающая за километр, а есть так и манит. С тёлками та же фигня. Возле одной прошел и встал сразу, а другая пол часа подымает. Дело ни в телках, а дело в тебе...

Добрый Лев

Что за ама ауре?