Вл
Владимир

Ребенок не бывает ошибкой или сюрпризом. У тебя был секс без презерватива, чего ты, блин, ожидал? Плазменный телевизор?🤣🙂

Ответы
Та
Татьяна

К сожалению, большинство людей считает в сексе единственной целью получение удовольствия, а рождение детей побочным эффектом. А ведь природой предусмотрено в точности до наоборот - единственная функция секса - зачатие, а сопровождающее удовольствие (и то не всегда) всего лишь побочный эффект, данный природой, чтобы люди не отказывались от размножения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самый главный вопрос , секс с презервативом , почему мы этого в молодости не знаю , наше поколение было тупым ( рождённые после 1950 года ) ?

Вл
Владимир

Наше поколение людей были романтиками и покорителями. Про секс было не принято говорить, все пазновали экспромтом.🌹🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и создавали семью по залету , быстро свадьба , а невеста на третьем месяце беременная . И так каждая свадьба , а потом неудовлетворенность в семье

Телефонист Вася.а

А всемирный заговор? Вдруг " Дюрекс" сидит и все презики прокалывает?От тожж☝️

~E
~ Eva Lansca ~

И не говори те ! И мне так нравится , когда Он удивляется " Откуда ???"

Никифоров Валерий

Еще может реакция Вассермана стать положительной.

На
Надежда

вот, вот, именно телевизор 😁...

Св
Света

Мужики именно так и думают!!!!

Вл
Владимир

Погода налаживается. У меня шашлыки. А у Вас?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Теплеет, но холодновато)

Св
Света

Я не обобщаю...в каждом правиле есть исключения)))))

Вл
Владимир

Нет у меня стройка на участке . Мне кажется, что тепло. Хорошего Вам дня!

Южный Урал

женщины тоже думают что его ребенок ошибка!к сожалению есть такие

Видмет Лапатыч Бизульо

У некоторых триппер бывает.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤟

Марго Беккер

в этом- слуучае-я считаю, что ЖЕНЩИНАМ надо быть боолее осторожными..Ведь ей или абортироваться или с дитём вошкаться...

Not An Angel...

😁😁.. да уж

Вл
Владимир

Уж да🧐🤣

Людмила Канивец

😊🤷‍♀️

Маша Ерёмина

🤣😅😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ро
Роксана

🤣👍

Ma
Maria

😁👍

Ла
Лариса

👍

Инопланетянка.

👍