Вопрос Сережи

Меня забанили и я поменял акк. Напишите, пожалуйста, заново все сериалы и фильмы, все хочу посмотреть, когда время будет. От каждого по одному фильму и план будет реализован

Ответы
Андрей Будняев

Вавилон Берлин.

Вопрос Сережи

Спасибо

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Ад
Адель

Слово пацана😜

Вопрос Сережи

Ну это я смотрел пересматривать не хочу пока

Вопрос Сережи

Спасибо. Только он назыаается "Слово пацана.Кровь на асфальте"

Ад
Адель

Странный вопрос🤣. По моему и двух слов понятно...

Вопрос Сережи

А я ничего и не спрашивал. В моём нике заключается фишка и характеристика вопроса. А вы посмотрели до 9 включительно?

Ад
Адель

Я про название. Про твоё уточнение про кровь на асфальте. Ты че? Какие 9?? Все 16 посмотрела😜

Вопрос Сережи

А где 16 вы посмотрели? В телеграме? Дайте, пожалуйста, ссылку, где посмотреть или название канала