Александра

Господа, как, вы, смотрите на то, что в вашей жизни могут принимать участие родственники?

Ответы
Тина Тим

Смотря какие родственики. Мама может принимать участие советами и то когда я обращусь к ней. Не люблю когда кто то лезет в мою личную жизнь.

The Мишка На Юге)

Чем дальше от родственников чем крепче здоровья и материальное благополучия

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да никак не смотрю, ибо со мной такой не проходило, причем и попыток не было.

Михаил Гехт

В жизни ещё ладно, лишь бы не было желания в смерти поучаствовать

Кы
Кызыма

Плохо смотрю,очень, поэтому, никто так не рискует.))

Александра

Следует поправить написание...

No Name

никак не смотрю, не будут они там ничего принимать

Александра

В своём уме... Я в своё время помогла сестре не сделать ошибку, теперь у неё отличная семья и всё хорошо. Если-бы она тогда поддалась эмоциям, развелась с мужем, кому стало хорошо...

Сергей Ш.

Не обижайся, но вы женщины глупы по своей природе и поэтому в вашей жизни много ошибок и проблем.
Никто не должен лезть в чужую семью. Это главное Правило

Александра

С точки зрения женщины мужчина по определению клинический идиот. Ничего личного, психология эмоционального восприятия мужчин и женщин-это небо и земля. Следующий аспект_воспитание... Много чего есть... Примите как данность то, что я сказала. Если хотите спорить, рекомендую прочесть курс психологии на текущую тему.

Сергей Ш.

А теперь о будущем. Никто его не видит и не знает. Так почему ты решила, что вмешавшись в чужую семью, сделала лучше?

Александра

Серёжа, это показала история. В семье всё хорошо. Дети выросли с отцом, он не пропал, его подержала любимая женщина...

Антонио Гареев

О, нет. Спасибо, вдоволь насмотрелся на них...

Влюбленный В Жизнь)))

Норм это сохраниение традиции и культуры

Татьяна Владимирская

нормально смотрю, а иначе зачем они ваще?

Александра

Бывают такие ситуации, что их участие не желательно... Вопрос именно в этом...

Татьяна Владимирская

коогда их участие нежелательно, они и не участвуют)

Александра

Ещё как участвуют.... охо-хо как !!!!

Татьяна Владимирская

ну это кто как там себя поставил)

Алевтина Пална

я хорошо на это смотрю, мне нравится

Сергей Остёрский

Вы его вспоминаете в разы больше, чем мы. Для нас он идеолог украинского национализма и не более того.

Na
Natalia

ну еще бы...зачем вам бояться фашизма, если вы с ним срослись в одно целое давно? Гляньте сюда - какие знакомые лица. Это вам не россиянские фейки клепать и своих же рашистов выдавать за украинских.

Сергей Остёрский

Наташа!🌹

Na
Natalia

Мне пох что несут украинцы на палках по своей Украине. Они же не навязывают своего Бандеру всему миру, ка это делаете вы, рашисты. Вот если бы украинцы шагали со своим Бандерой на палках по моей стране и орали что наши города это "русский город". как это делают русские во всех странах, где они присутствуют, навязвая свои собственные скрепы чужим народам, мне бы это не понравилось.

Галина Д

А ты откуда?

Дедушка Старенький

Как на естественное течение жизни.

Александра

Вы, готовы подчиняться?

Дедушка Старенький

Старшим, конечно.

Александра

ВЫ, старенький?

Дедушка Старенький

Старенький. Но старшим не стану никогда.

Александра

Инфантилизм?

Дедушка Старенький

Воспитание в большом роду.

Че
Человек

Молчали по-семейному – о разном...?!

Екатерина

участие полезное приветствуется

Александра

А, если не очень полезно?

Екатерина

я стала очень смелой девочкой и правду матку научилась рубить)))

Бока. Headhunter

Со свечкой стоять, блять❓‼️😳

Александра

Эта женщина, ВАМ, поможет?

Алла Аа

Если моя семья, то пожалуйста.

Nikola Mahkov

-только по личной просьбе!--👍

Любвиобильная Хочуха

Смотря кто,как и на сколько

Кр
Кристина

Слушаю, но делаю по своему.

Марго Беккер

Как все Это неизбежность

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пусть в своей принимают