Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 23
Константин Ситниченко

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Побольше денег и интима,
С днем Святого Валентина!

Shaimuhamed Tailakbaev

Привет, спасибо большое, взаимно, красивого праздника тебе! 💐 🎁. А я пойду искать половинку ))

Shaimuhamed Tailakbaev

Azer Isgenderov

Спасибо за внимание и за красивое слова как сама. Желаю тебе все хорошие который желаю самом себе

Ильсур Тимербаев

Спасибо тебе красатуля и тебе того же.😊😍😘💋🌹🌷🌼🌸💐🌺🌻

Алексей Хохлов

Анжела а я хочу с тобой близости половой или вы только пишите,с праздником Святого Валентина Вас!

Alex Tomilov

Привет! Очень приятное пожелание и поздравление, взаимно тебя поздравляю...у тебя есть половинка?

Сергей Дроздов

Спасибо, Анжела! Главное не расплескать свои чувства до встречи с любимой))) С днем влюбленных Вас

Владимир Архипов

Привет! Спасибо за поздравление! Постараюсь исполнить все твои пожелания. тебе то-же самое желаю!

Иван Иванов

ой спасибки тебе моя дорогая ты извини но раньше не мог зайти решал вопросы и было не до этого ага

Андрей Иванов

Привет Анжела! Спасибо за предложение и внимание ко мне!С праздником Святого Валентина...😘

Серик Ахметгали

Привет, спасибо, и тебе желаю гармонии в любви и понимания , и друга хорошего и близости страстной

Саша Гранит

Привет! Спасибо!!! Вторая половинка у меня уже есть, в этом плане все нормально. Тебе того же желаю.

Alexander Endza

Saljutik!!!!!! The besten danken!!!!!! Spasibo!!!!!!!! Tebja,takzhe s etim...simvolicheskim prazdnikom!!!!!!Ljubov,ryadom,a my eho ne zamechaem!!!!!!)))😘☺️

Виктор Алексеев

ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ....а мне осталось жить то"2 понедельника" как у нас в народе говорят....

Азамат Умирзаков

привет красавица! спасибо за хорошие слава да хачу чтобы ты была моим хорошим другом и так далее

Вадим Яровой

спасибо взаимно я пока налаживаю отношения со второй половиной накасячил не много с праздником

Сергей

Ой спасибо тебе красавица. Тебе тоже найти того единственного и желанного которого сама хочешь.

Гайнулла Ирхадин

Привет Анжела! Спасибо за поздравление. С днём влюблённых тебя! Здоровья, счастья, благополучия!

Олег Матерн

Да нет у меня второй половинки. Хотелось бы.И близости сердечной и половой хотелось бы. Спасибо.