Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 28
Беник Арутюнянц

iuhyyuhhhhhhhhhhhhhhhhhjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu cccccccccccccccccccccccccccccccccccc n

Илья Седов

Привет.а я почувствовал что ты моя вторая половинка.Думаю нам нужно сблизится .Сегодня

Илья Седов

Alexander Gulca

Спосибо очень троготельно ты мне нравишся как нам познокомится поближе и откровеннии

Валерий Ефимов

За что так много добрых пожеланий? Такая изысканная красота не может быть одна. Я прав?

Камиль Темиргалиев

Где найдтй эту половину ? Чтоб была умная честная верная без вред прывычек симпотную???

Сергей Исаков

Спасибо красотка. Желаю тебе любви и быть любимой не только в этот день, но и всю жизнь!

Олег Гаврюшин

Спасибо за теплые приятные слова. Тебе желаю тоже не забываемых минут счастья😍

Владимир Шишков

Спасибо!!!Я от всей души поздравляю тебя с днем Валентина желаю любви удачи и счастья!!!

Виктор Гаро

СПАСИБО,Доброжелатель и МОИ поздравления и искренние пожелания добра и любви😘

Сергей Шамин

Привет!!! Анжела у меня нет второй половинки и думаю ни когда не будет,я стал инвалидом.

Константин Тетюцкий

Ты кто такая????Не пиши мне больше!!!!Я женатый,семейный парень!!!!!!!Другого себе найди!!!!!!

Nahid Eliyev

Спасибо милая прости сегодня увидел спасибо за красивые слова я тоже тебя поздравляю

Nahid Eliyev

Владимир

Большое спасибо!!!!!!!!!!!Взаимно!!!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Бакыт Алшериeв

Привет Анжела спасиба вам за теплые поздравления вам тоже того желаю от всего сердца.

Александр Руденко

Спасибо тебе солнышко и тебя поздравляю с Днём Святого Валентина.Может познакомимся?

Фёдор А.

Привет. Спасибо) с "половинкой" расстались. Тебе желаю тоже всего всего во всех планах)

Владимир Кубрак

Спасибо, Солнышко! Тебя также с Праздником поздравляю и желаю большой и чистой любви!

Азамат Ибн Маматали

Привет а не хочешь ли ты стать моей второй половинкой если у тебя нет своей половинки