Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 33
Николай Дацун

Привет! Когда любовь взаимна всё решается само собой... рискни, попробуй...😍

Юрий Самарин

Спасибо я уже нашёл свою половинку счастья и тебе желаю того найти своё счастье

Юрий Потемкин

Здравствуй Анжела. Спасибо за пожелание. Желаю и тебе взаимной искренней любви.

Бек Бердалиев

Спасибо Анжела.Я удивлен твоим поздравлением.Огромное спасибо-от души взаимно.

Артак Ягмурян

👍👍👍😘👍😘💑💑💑👄👄👄

Просто Майер

Привет. Я буду очень рад если ты поможешь мне и в сердечной и в половой близости.

Просто Майер

Alexsander Moroka

Моя вторая половинка недавно умерла. Извините. Я искать ничего не хочу и не буду

Aset Bukurov

Спасибо, чтобы жизнь было у тебя как в сказке , и улыбка твоя радовала всех нас...

Александр Варанкин

спасибо 🙂 сегодня ровно 25 лет, как мы с моей половинкой сложились в одну семью 🙂

Николай Вайло

Анжела! Большое тебе спасибо за поздравление. И я тебе желаю тоже самое😘

Ан, Куз

и вам счастья, удачи, любви, а главное женского счастья ! с праздником!🌹🌹🌹

Ан, Куз

Яша Сук

Привет .Спасибо за поздравления с чем и тебя поздравляю .Счастья , любви и удачи

Тофик Бадалов

Привет радость спасибо тебе.и я желаю тебе всего хорошего будь всегда щастлева

Александр Петров

Привет, спасибо за поздравления, очень приятно, но у меня нет второй половинки.

Алексей Бурков

и тебя с праздником ,желаю тебе друга за которым будешь ,как за каменной стеной

Kairat Kagazbaev

Спасибо огромное !!! Со своей стороны желаю тебе любви неземной и много денег !!!

Вячеслав Аксаментов

Привет! Взаимно тебя поздравляю! 😉 Если хочешь меня найти, то пиши на vk.com/id249895776

Олег Михайлиди

Спасибо огромное за пожелания! И тебе всего самого наилучшего. Будь счастлива.