Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 37
Андрей Ермишин

Просто супер поздравления и напутствия!! А ты сама-то со второй половинкой?

Владимир Шлюпяков

Спасибо! Я люблю -меня любят и это очень прекрасно! Желаю всем испытать это!

Владимир Абрамов

Я не голубой, что б отмечать этот праздник. https://ok.ru/profile/351994189902/statuses/66484523130958

Александр Антоненко

Вот спасибо!С днём Святого Валентина,праздник не совсем наш,но приятно!😉

Ермек Джансеитов

Добрый день. Спасибо за поздравление. Примите и мои взаимные поздравления.

Саша Колесник

хоч по ближе познакомиться?звони 0950825663 либо 0631445717 будет приятно пообщатся

Wahin

Привет...спасибо болщое..блогадарю..взаимно...)))но жал нет второй половинки((

Rahim Kamalov

Спасибо, за пожелание, но где найти такую? С которой бы на край света😎

Фаиз Шафиков

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘

Анатолий Волков

Привет. Тебе тоже самого наилучшего пожелания. Чтобы всё у тебя сбывалось.

Валера Некрасов

спасибо киска ,тебе тоже не быть одинокой ,быть любимой и желанной !!!!😀

Leonid Kurochkin

спасибо огромное.но наверное такое ни когда не будеть.я не везунчик в этом

Ерке *********

Ваууууу рахмет душевный. И еще я родился целый и не надо никаких половинок

Сергей Петров

Спасибо большое за поздравления и пожелания ....здоровья, счастья и любви:-*

Николай Маркелов

Благодарю за пожелание! приятно было бы воплотить это в действительность.

Сергей Шепелевич

Привет спасибо за поздравление и тебе того же желаю любви страсти счастья

Аrtyom Seka

Спасибки большое ! Где бы ещё найти,эту 2 половинку🤔 .🌺🌸🌹

Аrtyom Seka

Костя #####

Анжела, спасибо большое за поздравление. Я Думаю встречу такую принцессу!

Жора Интеллигент

Блин, круто! Спасибо! Да приумножатся сторицей и вернутся твои пожелания))