Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 4
Orys Ruslan

Спасибо Вам конечно Анжела!! Но я не верю в этого Вафлентина. И хочу сказать что, у меня уже целое и очень огромное любовь это - Жена, Доченька, и Сыночек. Я верю только в бога единого, всемогущего. Слава только и только ему Господу миров!!!!

Или Васильевич Орехов

Половинки нет , наверно не будет, так как все хотят молодых , богатых. Одному спокойно.Вас поздравляю с наступающим праздником 8 марта. Желаю семейного счастья, любви, здоровья. мирного неба. Если кто-то болеет вылечу, так как время есть.

Сексенгали Сейтенов

Анжела привет! Поздавляю с 14 февралем,желаю чтобы у вас было все хорошо! Нет второй половинкой, вот я думаю познакомиться с Анжелой, как на это смотрите? Любви и гармонии, сердечная и половая будет все у Анжели! Пиши Сот-ку, пока. Жду.

Юрий Игнатьев

Есть лишний повод и причина
Для самых добрых, нежных слов.
Пусть в день святого Валентина
Сердца соединит любовь.
Пусть будет счастье в жизни личной
У вас на долгие года;
Пусть будет нежность безгранична
Любовь сильна и молода!

Юрий Игнатьев

Есть лишний повод и причина
Для самых добрых, нежных слов.
Пусть в день святого Валентина
Сердца соединит любовь.
Пусть будет счастье в жизни личной
У вас на долгие года;
Пусть будет нежность безгранична
Любовь сильна и молода!

Петр Гайбург

Спасибо огромное ! И тебя поздравляю с Днём святого Валентина и пожелать хочу сладкой любви и страстного интима, успехов в постели и влюблённости в жизнь, поцелуев с мурашками по коже и крепких искренних объятий до треска костей.

Владимир Минат

Спасибо Анжела, спасибо. Но я со своей половинкой с 17 декабря 1950г вместе. Конечно , очень хотелось чтобы сердечная и половая близость переполняла бы меня до краев, но к сожалению, это не возможно, нужные годы для этого ушли.

Rustam Rahmatov

Спасибо Анжела... Желаю что бы у тебя был мужчина... в полном этом смысле ... И что бы этот мужчина любил тебя как ты этого хочешь... Короче желаю тебе любви... крепкой как китайская стена, чистой как родниковая вода, взаимной ....

Rustam Rahmatov

Николай Лаптев

Анжелочка,спасибо дорогая за поздравление,но ...,я этого праздника не приемлю,он не наш и никогда им не был:)!А вот завтра будет действительно НАШ ПРАЗДНИК - КОНЕЦ АФГАНСКОЙ ВОНЫ;)!Прости если разочаровал🌹🌹🌹😎

Cалават Усманов

😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙

Алекс Мартан

Я за близость и правовую и половую. Но самое главное в этой жизни ОРГАЗМ...Он не передаются..ОН приобретается сексуальными упражнениями двух любящих людей - МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ... а здравствует ОРГАЗМ!!! Все за ОРГАЗМОМ!!!

Плотников Александр

В день святого Валентина
Пусть сбываются мечты,
Не пройдёт любовь пусть мимо
И в душе цветут цветы!

Пусть счастливый этот праздник
Принесёт вестей прекрасных,
Станет маленькою сказкой,
Где всё радостно и ясно!

Алексей Костенко

Спасибо!!! Я в день святого Валентина
Тебе желаю, чтоб с тобой
Был рядом любящий мужчина,
Тебе назначенный судьбой,
Чтоб окружал тебя любовью,
И исполнял твои мечты.
Желаю счастья и здоровья,
Гармонии и красоты!

Igor Moskvin

Благодарю. Но более широкое распространение получил "праздник" у гомосексуалистов, поэтому его не отмечаю. А вообще Вам желаю счастья и любви, ярких взаимоотношений и увлекательных, весёлых приключений. Удачи.

Igor Moskvin

Сергей Долгоновский

Привет! Спасибо за сердечное пожелание , но найдя свою половинку от жизненных проблем не уйдешь... Вот если твоя полов инка идет с тобой по жизни в одном направлении и во всем поддерживает тебя, то она бесценна

Владимир Бодрюк

Привет!!!! Спасибо !!!!!! Девушка из сказки!!! Вы прекрасны!!! И слова мои не напрасны. С Днем Святого Валентина Поздравляю!!! Любви прекрасной желаю!!! Пусть она охватит, понесёт, и ветер счастья в лицо бьёт!!!!!!! 😌

Алексей Stls

Поздравляю с Днём святого Валентина и желаю, чтобы любовь всегда жила в твоём сердце, чтобы на душе было тепло и радостно, чтобы в жизни всё удавалось, чтобы рядом всегда был нужный и любимый человек. 😘

Юрий Худобин

Анжела ,привет!с поиском уже видимо опоздал время 14.30 скоро стемнеет, а в потёмках можно и ошибиться с выбором. как я оказался на этом сайте не понимаю и как отсюда сбежать не знаю. я сижу в майле, и фотостране