Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 44
Александр Зотов

Вот уж действительно спасибо!!!! Взаимно красавица, взаимно! 😘

А1
Андрей 13

Спасибо. И тебе хороших тёплых праздничных дней с хорошим человеком

Карим Нурсеитов

НЕТ У МЕНЯ НЕ ВТОРОЙ,НЕ ТРЕТИЙ,НЕ ДЕСЯТОЙ ПОЛОВИНКИ ИЛИ ЧЕТВЕРТИНКИ!

Дмитрий Нуйсков

Спасибо,и тебе самого,-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Павлусенко

И тебя с праздником! Всего самого хорошего, особенно любви взаимной.

Се
Сергей

Спасибо. И тебя , Анжела, с Днем Св. Валентина. Любви, внимания,заботы.

@@@ Андрей @@@

Спасибо за пожелания, солнышко ) Может это ты моя вторая половинка?))

Андрей Сычик

От всей души спасибо. Я тебе желаю простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!

Фахриддин Мирзоев

Спасибо Анжела тебе тоже, ну не нашла такая, чтобы близость к сердцу

Вадим Луговской

Спасибо, красотулька! Будь всегда красивой, люби и будь любимой!!!!!)))

Александр Швец

Спасибо Анжела тебя также поздравляю!Только не успел найти ее до14 02

Сергей Березнёв

Привет! Ты хочешь стать второй половинкой и воплотить все желания???

Рамзес Singer

постораюсь все исполнить.и тебе хорошего друга или знакомого как я.

Багдат Анибаев

спасибо Анжела! Желаю тебе удачи во всем, благососотояния, счастья!

Madman

Желаю тебе того же, а так же счастья и наслаждения и 14 уже наступило

Игорь Маркин

ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА...

Владимир Игнатов

Спасибо большое, КРАСИВАЯ!!!! ВЗАИМНО!!! ВСЕХ БЛАГ и, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Вячеслав Васильев

спасибо, есть половинка и близость, особо половая (на полу голышом).

Александр Гедранович

Спасибо тебе милая Вика!!!Очень тронут таким вниманием...💋 💋 💋

Alexandr Nazarov

Привет, взаимно))) А какая важнее близость - сердечная или половая?)))