Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 55
Александр Зубенко

Спасибо! Умница! И красавица! 2 в одной! Жаль, что мне не 18 лет.

Сергей Коваленко

...и тебе желаю всех радостей...с половиной уж 23 года вместе...

Вячеслав Кутиков

Привет!! И тебя с таким же наполнением!!! Сверх твоих краёв!!!!

Алексей Кузнецов

Спасибо, у меня с половинкой все впорядке, чего и тебе желаю

Максим Зеликов

Супперрррррр ))))))))) 🙃☺️😋👍 и тебе того же !!!!!!!!!

Азиз Пашиев

Здравствуй Анжела! Предлагаю стать моей второй половинкой!

Виктор Самсонов

Огромное спасибо! Желаю тебе того же. И ещё много здоровья!!!

Анатолий Маренков

Привет Анжела! Спасибо за пожелания. И вам любви и счастья!!!

Мейрхан Биттибаев

Спасиво тебя,желаю тебя от хороших парьня. Я от вас далеко!!!

Альфред Шамсутдинов

спасибо за поздравление ,да у меня есть моя вторая половина

David Harutyunyan

Привет.Спасибо за желание,мы могли бы быть половинкоми?😊

Ирек Валиахметов

Спасибо огромное.Желаю тебе удачи.Всего самого наилучшего.

Искандер Эшимбеков

Спасибо тебе огромное, тебя тоже с днем влюбленных 😘

Виктор Иванов

и где ты раньше была лет этак сорок а сей час уже поздновато

Насимджон Ятимов

Спасибо красавица и Вас также!Желаю для вас счастья и любви

Ф*
Франц ********

От всей души благодарен ! И тебе любви и благополучия !☺️

Ф*
Франц ********

Алексей Неяскин

Привет. С праздником!!! Пусть все желания и мечты сбываются.

Нr. Frolov D

Привет! И спасибо...только вот нету у меня второй половинки.

Кирилл Тукмаков

У меня нет второй половинки и не будет я никому не нравлюсь