Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 7
Бахыт Мамырханов

привет. спасибо. с 8 марта тебя. всех благ. половинка есть. я с ней в полной сердечной и половой близости, от которой у нас 4 детишек. тебе любви и вечной красоты. счастья успехов.

Ол
Олег

Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

Дмитрий Нестеров

Здравствуйте!Спасибо за искрении пожелания!...Желаю провести этот день только на положительных эмоциях,чтобы всё удалось!...Мира и добра Вам,вашим родным и близким,друзьям!...

Дмитрий Иванов

СПАСИБО большое !!! Тебе тоже всего-всего самого наилучшего !!! И найти нормального парня ....Ты ведь такая...очень красивая...Куда смотрят ваши местные парни..Ты откуда сама...???

Олег Денисов

Святой Валентин был единственным священником, согласившимся венчать солдат...одного пола. Что мы празднуем?Позор стране за такие праздники,берут всякую гадость западную!

Олег Денисов

Валерий Эйсмонт

Большое спасибо Анжела взаимно желаю большого счастья и взаимной любви 🐱🍍🍒🍎🍊🍋🍉🍌🍓🍇💟❤️💓💗💕💞💓

Aram Arutyunyan

Привет я только что прочитал твое сообщение но как говорится лучше поздно чем никогда я искренне надеюсь что я найду свою половинку. Спасибо за твои искренние пожелания

Sergiu Rotaru

Упссс вы застовляет меня коснуться от удовольствие прочитоного ....спасибо огромное очень приятно но... увы не нашел до 14 буду ещё искать для половой близость и сердечной

Nikolay Duvanov

Большое-пребольшое MERSI!!!Э то очень дружественное пожелание...Если это и для тебя праздник,так пусть он не заканчивается никогда-самые душевные и благородные пожелания!!!

Марина Крахина

Спасибо. Я желаю тебе огромной любви, взаимопонимания. Пусть сияютглаза надеждой,а в душе только радость живёт, верный друг и товарищ нежный пусть по жизни с тобой идёт!

Роман Пономарёв

Спасибо тебе огромное на добром слове,Анжелика!И тебе хочу пожелать что бы жизнь была полная чаша,попадались только хорошие люди у тебя на пути!Счастья тебе красавица!

Vova V

приветик,спасибо за поздравления! я тебя тоже поздравляю,желаю тебе крепкого богатырского,сибирского здоровья, но я отмечал день освобождения города Ростова-на-Дону!

Михаил Крылов

Сожелею но не до 14 февраля не после второй половинки нет и уже не будет возрост и здоровье не позволяют их иметь а матерьальное положение ставит на всём этом крест увы.

Валерий Чаплин

Привет Анжела. Спасибо тебе за поздравление. И тебя с днём Валентина. Любви, согласия . Благополучие в семье. И всего хорошего что есть на земле. Любви и ласки. 😘

Alexandr Malyshko

Спасибо,Анжела.Ты-молода и привлекательна и годишься мне в дочки,т.ч. люби и будь любима и счастья тебе в жизни+сильного и надежного плеча рядом!С днем Св.Валентина!

Alex Club

Спасибо на добром слове. Но я придерживаюсь нашего Дня влюбленных (День Любви и верности), а не буржуйского в честь непонятного чела, который был очень "толерантен"

Roma Kulikovski

Спасибо !! Я тебе тоже желаю . В День святого Валентина !! Желаю быть всегда любимой . Любить себя , любить вторую половинку . И быть счастливой без причин !!! 🌹🌹🌹

Александр Феоктистов

сПасибо. Пара Помрачительных Пожеланий Подстёгивают на Поиски, Подвиги, Предложения, Пиар, Пикапчик. И буду Победителем Половинки. Просто Попытка Поговорить на П.