Небрут Афиев

вы пользуетесь блендером? какой лучше выбрать?

Ответы
Ольга Усольцева

У меня несколько...один со стаканами ..другой моталлический с насадкой..вам такой лучше..измельчает хорошо

Наталья Шестакова

Пользуюсь. У меня " Мулинекс" . Хорошо, и когда погружной есть и чаша с измельчителем. Удобная вещь!

Небрут Афиев

спасибо

Наталья Шестакова

А если еще насадка венчик есть, так и миксера не надо. У меня у сожалению нет!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня Braun ,легкий в применении, красивый, функциональный и удобный😊

Небрут Афиев

спасибо

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пожалуйста

Се
Сергей

Незаменимая вещь

Небрут Афиев

благодарю

Татьяна Россихина

а спросить в магазине у менеджеров не пробовали?

Татьяна Россихина

а я будто бы не слышу....будто бы и нет тебя здесь.....всплакни ещё...может тогда и уйду......ножкой топнуть попробуй.....давай шевели поршнями....а то одно и то же...как дятел....башка не отвалится?🐒 🍒 🛴это ребус.....ты для меня вроде как обезьянка на самокате.....ух !!шалун !!!!!

Небрут Афиев

ёканушка вонючая продолжает... ))))))))))))) 😂 придётся вышвыривать эту болонку шелудивую, надоела своей вонью на моём вопросе

Татьяна Россихина

ой а вопрос-то какой глобальный.....до сиих пор блендер не купил зачем тогда людям головы морочишь? Или от скуки - на все руки.....?🙂

Небрут Афиев

старуха-серуха продолжает сраться - у неё в помойной голове больше ничего нет

Татьяна Россихина

уж лучше я буду старухой- безобразницей,чем ,как ты,Чикой без блендера......🙂

Людмила Ваулина

У меня комбайн и там всё есть.

Наталья Савич

У меня тифаль, я давольна

Небрут Афиев

спасибо

Наталья Савич

Пожалуйста

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня комбайн. Там все.

Небрут Афиев

счастливая богачка комбайнёрша

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж. Но помощник хороший.

Елена Мансурская

почему вы спрашиваете

Небрут Афиев

а вы почему спрашиваете?

Любава

выбирайте по мощности

Светлана Зимина

У меня Браун,мощный .

Даниэлла Радзивилл

у меня меджик булет

Владимир Гаранин

какой понравится

Любовь Горобченко

но не маленький

Ал
Аленка

Браун наверное

Небрут Афиев

спасибо

Анатолий Дилан

BOSCH 600Watt 👍

Ва
Валерий

Я бошовским.

Небрут Афиев

спс

Ва
Валерий

Мама, сестра, друзья так же пользуются бошовскими, только разной комплектации. Вопросик, вам нужен погружной или стационарный?

Небрут Афиев

стационарный

Ва
Валерий

Стационарный еще сименс хорош.

Небрут Афиев

спасибо