Лю
Людмила

Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга....Собрали по домам народ на 1 апреля-теперь получается,что все роддома будут забиты на Новый Год!.....После недели карантина, вирусологи уступят место наркологам......Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.....Улыбнулись?

Ответы
Sergey Bayazitov

Теперь у нас будет больше возможностей поддержать инициативы Президента по КОМПенсации демографического провала, дисбаланса и диспропорций и не только в компах и инете сплотиться, АКТивизироваться и укрепить семью, но и на диване начать спасать Россию, плодиться, размноаться и наследовать Землю!

Св
Светлана_Светлана

А ещё черный юмор, прогнозируется уменьшение численности населения земли на 165 млн так что не факт что зачатые сейчас дети долго проживут🤣🤣🤣🤣🤣👿👿👿👿👅

Лю
Людмила

Еще как проживут! Уйдем мы , те кому за 60

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Планета переполнена, пострадают те у кого худшие условия жизни: Африка, Индия, Бразилия.

Лю
Людмила

Возможно, но я про нас

Св
Светлана_Светлана

На днях писали что 100 летний лёд вылечился от короны. Тут уж у кого какой багаж перед эпидемией

Лю
Людмила

Согласна. Уйдут те, кто должен уйти

Сама Простота

А вы лучьше переключить на соседа,,, так и все нормализуется,,, сразу сколько плюсов... Напряжение снимите, наслаждения, да много чего,,, вы подумайте об этом?

Сама Простота

Но ты садистка, и при чем жёсткая,,,

Лю
Людмила

Мои дети выросли хорошими людьми, выучились, работают. У меня сын и дочь

Сама Простота

Молодец, что выучились,,, а плохо то, что их могут обидеть?

Лю
Людмила

Они со стержнем , их почему то уважают и не обижают

Сама Простота

Похвально

Евгений Шевченко

неа... Люда.. давай мы кофе сварим? Хочешь мы кофе сварим.. Хочешь и все что хочешь ))))

Лю
Людмила

Кофе хочу! И немного поговорить тоже можно, поулыбаться , посмеяться и разойтись

Ирина Ткач

😍 я наоборот комедию включаю чтобы отвлечься от проблем с короновирусом.

Лю
Людмила

Хорошо

Виктор

Минздрав уже предупредил - Дистанцию строго соблюдать не менее метра!!!)))

Виктор

Ничего мне не будет до самой самой)))

Света Life

Надеемся и верим )))

Виктор

И меня это радует, то что верите и беспокоитесь))

Света Life

🤗 Ты уже родненький !

Виктор

🍓🍇🍓🍇🍓🍇

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь-хорошо если это успокаивает...Будем держаться ...кто как умеет...

Лю
Людмила

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вам всего доброго!

Александр Андреенко

Примитив не может вызвать улыбку. Разве что полное отторжение.

Лю
Людмила

ок

Игорь Минякин

не будут!а запои и разводы полно!

Лю
Людмила

ок

Ек
Екатерина

Нет, уже всё это не смешно.

Лю
Людмила

ок

Александр Горожанкин

ДА УЖ У ВАС И ФАНТАЗИИ!!!

Лю
Людмила

Это не мое, это я стащила из инета

Serij

Ну вас прямо таки .....

Евгений Коломийчук

Медетация полезней

Лю
Людмила

ок

Владимир Литяйкин N

Не а- я юмор включаю

Лю
Людмила

ок

Геннадий Коновалов

Всё равно страшно

Michael Lvovich Kunin

А Вы оптимистка.!

Алекса

Обосатьсясмешно

На
Наблюдатель

Лю
Людмила

Завтра посмотрю, а то не усну

Владимир Чураков

Шире хари... )))

С?
Санька ???

👍🤣

Лю
Людмила

Спасибо! С 1 апреля Вас!

С?
Санька ???

и вас тем же концом