Ал
Александр

Истинная любовь заключается в том, что мы любим даже если нас не любят. А ложная любовь это когда нам плохо если нас не любят. Это так?

Ответы · страница 2
Таня Таня

глупости .. всё это...

Таня Таня

бывает взаимная и нет.. а ложная... это какая?

Гульнара ***

А что такое любовь?

Ал
Александр

Если думать,что Любовь – это Чувство, то подобно и всем остальным, она может уйти, угаснуть, умереть – и мы за это никак не контролируем. Настоящая Любовь – это Действие! Служение, которое мы совершаем во имя любимого человека и для него. Любовь - готовность и способность светить другому человеку без всяких условий, не требуя ничего взамен. Великое счастье, когда тот, кого любишь, рядом с тобою только потому, что тоже хочет освещать твою жизнь. Именно это называется Взаимной Любовью!

Зи
Зима

Как то витиевато

Ал
Александр

да,ищу того кто прибавить лаконичность

Станислав Щеглов

Мудрёно.

Ал
Александр

Истинная любовь бескорыстна, а эгоистичная нет

Станислав Щеглов

Ой ли! Тогда почему люди ревнуют!

Ал
Александр

в человеке есть шесть внутренних врагов: эгоизм, жадность, зависть, гнев, иллюзия и безумие, когда человек победит их в себе, тогда не будет и ревновать

Станислав Щеглов

Как можно победить то, что внутри тебя? Притворятся?

Ал
Александр

вы мужчина и человек, думайте

Станислав Щеглов

У лошади голова большая пускай она думает!

Хусрав Азизов

как так ?

Ал
Александр

бескорыстная любовь есть истинная любовь

Хусрав Азизов

да а любовь между парнём и девушкам это всё ерундо

Рустам Шарипов

Да. Нет.

Ал
Александр

если сам не знаешь, не употребляй тогда

Роман Молчанов

Нет.

Роман Молчанов

Много писать,лень потом,как нибудь.

Ал
Александр

может тогда и не надо было отвечать?

Света Веселеля

нет

Света Веселеля

истинная всегда взаимна. Не всегда бывают к ней готовы. А ложная...это влюбленность

Ал
Александр

по разному бывает. Важно что Ты чувствуешь и делаешь 🙂 испытывая безответную. Радуйтесь что можете 🙂

Света Веселеля

безответной не радуются, если никакой не было

Lesha Molchanov

нет

Ал
Александр

Верю в то что истинная любовь честнее

Ал
Александр

если не интересно нажимайте кнопку "Пропустить этот комментарий"

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

да

Ал
Александр

да, бескорыстной любовью свою семью и Бога