Лу
Луна

А где в шашлыке машлык?...🤔

Ответы
Оксана Чернышова

Армянское кафе. Посетитель читает меню. Шашлык 1 порция 100 рублей. Шашлык Пах-пах-пах 1 порция 250 рублей. Мужчина заинтересовался,что ж за шашлык такой Пах-пах-пах?!😉. Заказывает за 250! Через 25 минут выходит шеф-повар, на подносе несет ОБЫЧНЫЙ шашлык и приговаривает : Пах-пах-пах!!!!!😂

Лу
Луна

🤣🤣🤣👍👍👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ ВИДЕЛ ПОКА ЭТОТ МАШЛЫК ТОЛЬКО ВИДЕЛ ШАШЛЫК ДУШЕНЬКА СЕРЕБРЕНАЯ ЛУНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА ЛУНА 🖼

Ша
Шамсуддин

как то к нашему президенту подходит Российский журналист и спрашивает, почему у вас говорят лук мук, хлеб,млеб, зелень мелень, на что наш президент отвечает, КУЛЬТУР-МУЛЬТУР НЕТУ

Лу
Луна

Беда прям.

Лу
Луна

Приехал проверяющий в школу, походил по кабинетам, проверил все, пришел к директору и говорит: - В общем то все у всс хорошо. Только понять не могу почему ученики говорят "пришедши", "ушедши". Директор отвечает: - Видимо так привыкши...

Ша
Шамсуддин

прям Беда

Лу
Луна

И не говорите...

Michael Lvovich Kunin

Машлык- ищите- после. Выпитой бутылки коньяка.Он прячется обычно-там .Где- спрятана она ... Луна. Которая -прильщает всех мужчин.....

Michael Lvovich Kunin

Жизнь всему научит.

Лу
Луна

Пока

Michael Lvovich Kunin

Рано- Луна еще не взошла.

Лу
Луна

У нас взошла.

Michael Lvovich Kunin

Тогда- пока. Не забудьте-свои женские обязанности.

Ша
Шамсуддин

я например купил лук-мук, зелень-мелень, хлеб-млеб и картошку мартошку, пожарил-можарил и сейчас буду есть.

Лу
Луна

Молодец...

Сергей Коновалов

машлык - это как кирдык - его визуально не определишь, а только чувством

Лу
Луна

Как все сложно)

Сергей Коновалов

какой сложный вопрос?... ответ проще

Лу
Луна

🤷‍♀️

Лу
Луна

🙋🏼‍♀️

Brown Sparrow

машлык это шашлычный сок. получается при опрелелённом методе обжарки..

Лу
Луна

Буду знать)

Сергей..

Зелень- мелень, культур- мультур. Это просто шуточная рифма. 😉

Лу
Луна

😁👍

Сергей..

👌

Лу
Луна

В личку.

Сергей..

Ок!

Лу
Луна

😉

Сергей..

😊

Игорь Ерошенко

А помидорки разные , лучёк и другая зелень - это и есть машлык .

Лу
Луна

😊🤝

Сергей Красавин

... ТАМ ЖЕ, ГДЕ В ШУРПЕ - МУРПА, А КУЛЬТУР-МУЛЬТУР НЕ ХВАТВАЕТ...

Лу
Луна

Смотрела.

Сергей Красавин

Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом… А если серьезно, как лихо ребята левые руки закидывали в строю… Выше плеча… Точно! Йоги…Да?

Лу
Луна

Да))

Сергей Красавин

... А ТУРКМЕНЫ ВООБЩЕ ПРОВЕЗЛИ ЗНАМЯ ТУРКМЕН-БАШИ НА МАШИНЕ...

Лу
Луна

Я не все смотрела, отвлекалась. Но техника супер.

( * ; *)Татьяна Наумова

он появляетя от шампура... вернее шампур его выдавливает...

Лу
Луна

🙂

Анатолий Лапшин

На той твой стороне, где китайская станция работает.

Лу
Луна

Где же это? Адресок поточнее можно?

Анатолий Лапшин

Обратная сторона тебя!

Ча
Чака

где башлык знаю, а где машлык затрудняюсь сказать(

Лу
Луна

🤷‍♀️😃

Геннадий Коновалов

Машлык значит качество, супер, пальчики оближешь.

Sergei

Как где?🤔 Как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤣

Лу
Луна

😃😜

Александр Павлюсь

Без проблем только встретиться и всё будет !!! 😊

Лу
Луна

😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шашлык это мясо машлик всякая хрень между ним

Лу
Луна

Смело)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чё бояться то что должно быть то и будет

Лу
Луна

Где живете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

В азии средней у нас продлили до 1августа карантин

Лу
Луна

Узбекистан однако)

Елисеев Евгений

он потом вылазит, туда шашлык оттуда машлык🤭

Лу
Луна

😜

Элвис-2

У шашлычника... Иди к нему в подсобных покажет

Лу
Луна

А самому объяснить слабо?

Элвис-2

Иди в мою подсобку

Лу
Луна

Меня подсобки не интересуют

Элвис-2

А придеться

Лу
Луна

Ха ха ха

Элвис-2

😄☣️🆗

Лу
Луна

😃🎸🎯

Пе
Пелагея

Луна да ты с бодуна раз на шашлык потянуло

Лу
Луна

Впереди скоро праздник 1 июля.

Пе
Пелагея

В жизни нужно радоваться пустякам радоваться что ты живёшь радоваться что у тебя есть мужчина радоваться что у тебя есть работа то радоваться тому что у тебя ещё мама радоваться тому что у тебя что ты здорова а всё остальное мелочи

Лу
Луна

🖼

Лу
Луна

👍💐