Таша

Кролики, это не только ценный мех? 😂😂😂

Ответы
Михаил Буркот

А еще есть способ разведения кроликов. Ищем речушку, которая делает огромную петлю. Полуостров на несколько сотен Га. Перекапываем перешеек и получаем остров. На остров выпускаем кроликов. К зиме надо сетку рабитца у края воды - огородить. Под нее норы рыть не смогут, т.к. вода затопит. И волки через сетку не пройдут. Особенно, если под током.

Таша

Круто вы загнули))

Михаил Буркот

Так кролики будут сами пастись

Таша

А куда им ещё деваться

Михаил Буркот

Если их будет слишком много, начнут жрать друг друга. Нужно регулярно прорежать.

Таша

Точно

Михаил Буркот

Накрываете норы сеткой и в одну из нор пускаете таксу. Кролики сами начнут в панике из нор выскакивать - прямо в сеть.

Алекс Венцель

Но и потерянное время собственной жизни. Сын как-то завёл кроликов, так не рад был: Никуда от них не уйти и не уехать. Их-же постоянно кормить надо и чистить клетки за ними...

Таша

Так за любым животным уход нужен

Алекс Венцель

Всё так...

Владимир Писарев

Про мясо умолчу ,когда то давно был в Румынии,там писком моды была кроличья шапка,как было смешно когда в ресторане сидит мужик в оной и с таким достоинством

Таша

И жуёт салат?...😁

Владимир Писарев

Возможно,но не помню,чапка круче,как они ее там называли

Старый Знакомый

это твари,которые живут у соседа по даче,они уже у меня своих кроликов разводить стали и ссуки,не поймаешь же)))

Таша

😁😁😆

Иг
Игорь

Но и три, четыре центнера диетического мяса. 🖼 😁

Наталья Шестакова

Но и три, четыре килограмма, диетисеского, легкоусвояемога сала!☝️

Таша

Может мяса?

Наталья Шестакова

Кролыкы утверждали, шо сала.

Ал
Алексей

Но и три четыре килограмма диетического легко усваиваемого мяса

Ме
Мечтатель...

Да, еще сала полкило😛😝😜

Сергей

но и три - четыре килограмма , легко усвояемого ... сало !!!

Таша

Сало? 😵

Сергей

😉😉😉😉😉😉😉

Таша

☺️

Александр Комар

А два килограмма диетического легко усваяемого мяса )))

Сергей Кузьмин

Всегда было жалко, поэтому не стал держать...😒🌹

Вадя С Хитровки

Но и три - четыре килограмма легкоусваяемого мяса

Dina

Но и (забыла сколько) кг легкоусваяимого мяса)))

Таша

😁

Dina

😁

Летучий Голландец

НУ ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ😜

Николай Дубликанов

Но ещё и 3-4 кг. диетического мяса. 😊😊😊

Андрей Борисович

ага и еще веселые развратники))))))))))))))))))))))))))

Валерий Бережнов

Но и два с половиной кг диетического мяса ...

Дмитрий

Но и два килограмма свежеко мяса🙂

Сергей Доллар

Но и 3-4 кг чистого мяса, а Вы любите мясо?

Таша

Люблю, но не кроличье

Сергей Доллар

А что так? Все-таки диетические...

Таша

Ну вот так, не принимаю его

Сергей Доллар

Каждому свое