Па
Партизанка***

В мужчине главное --- ВЗГЛЯД! Остальное детали.... 🖼

Ответы
Co
Consp

есть у меня одна коллега по работе.... мне кажется, она в моем присутствии гипнотизируется и начинает делать сама не зная что )))
в прошлый раз попросил у нее бумажку одну, так она из-за компа встала и говорит, можешь садиться )))
а сегодня вышла из машина в магаз... я подъехал и в магаз пошел... развернулась уже почти в магазине и опять в машину пошла (закрывать, как я понял)...

Па
Партизанка***

она знает?

Co
Consp

нет. она ничего не знает.
а это знание что-то дало бы ей ? ))

Па
Партизанка***

слушай..подкати к ней и скажи,мол вот днюха у меня..можешь мне компанию составить?типа это лучший подарок ,то да се..сложится-прости за обман..да и не обман это..а хитрость..а нет.так и не узнает...

Co
Consp

мысль интересная ))) спасибо за идею )

Маруся

Партизанка-Пулеметчица 😄👍🏻, Аньк, ну, вы и приколисты с Акимычем, тот старший партизан, теперь старший старшина😄😄😄 я на почту зашла, смотрю партизанка-пулеметчица

Маруся

Да, ещё сын и дочь, все взрослые, у всех свои семьи, она на 10 лет старше, но выглядит очень молодо и тоже приколистка ещё та. А у сына остались двое деток 9 лет и 4 годика, теперь задача их поднимать

Па
Партизанка***

ну вот....значит должна справиться!есть ради кого....хоть и тяжело)

Маруся

Да, должна справится

Маруся

😘

Сергей Б.

мужчина должен очень много зарабатывать ..быть хорошь в постеле ..и не заглядываться на других женщин. остальное жена всё сделает сама.😊 👸

Vladimir Tixonkov

Взгляд недетский уже... А детали про...ли : разве можно ребёнка курящим выставлять? Следующим шагом трупиков добавить для гарниру?

Па
Партизанка***

в наше время выставляют все....

Vladimir Tixonkov

Да, а начал Рязанов в фильме С лёгким паром когда там закурила главная героиня польская актриса...

Па
Партизанка***

раньше не курили?

Vladimir Tixonkov

в школе попробовал и бросил.

Па
Партизанка***

я про кино

Vladimir Tixonkov

это самый популярный фильм, поэтому от него наибольший эффект...

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍾

Па
Партизанка***

Ух ты

Я Ждал Тебя

воо бесстыдницы то\

Наталья

с чего это

Aleksandr Tarnovsky

Кому что нравится. В интиме большинство женшен закрывает глаза и взгляда не партнера не видят... (З.Фрейд)

Юрий Буторин

Взгляд! И причём ответный и всё быстро и деловито понимающий, с ответным надлежащим исполнением.

Па
Партизанка***

Ух.. Я б рада была военному.. Приказала, а он исполнил.. А то ждёшь... Ждёшь...

Олег Борисович

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂👍🏻👍🏻😂👍🏻😂👍🏻

Па
Партизанка***

😄согласен??Олег?

Олег Борисович

Не знаю. Вам виднее.

Па
Партизанка***

хм...шо тогда классы ставишь?

Олег Борисович

Общий смысл и картинка понравилась

Ро
Ромео..

Только взгляд женщины почти всегда почему-то устремлён на ту самую деталь😂

Па
Партизанка***

Прям всегда??

Ро
Ромео..

Почти😁

Yra Kozlov

если незнакомец говорит с вами глядя прямо в глаза вы не опустите глаза?

Аэлита Тихонова

В мужчине главное - УМ! А если не дурак, то и взгляд отработает и детали...

Леонид Лукьянов

Глаза - зеркало души? Это имеете в виду? У лжи глаза выглядят честными.

Сергей Янков

А в женщине— способность из фитиля разжечь факел! Но не в мудштуке.)))

Москва Златоглавая Z

Толково!))

Игорь Мирошниченко

Это в начале, а потом детали начинают играть главную скрипку...

Игорь Мирошниченко

Ещё скажите, что я не прав....

Па
Партизанка***

прав

Кот Макси

Некоторые детали способны затмить и взгляд... 😜

Па
Партизанка***

это да)

Кот Макси

И это - тоже дааа!

Сlaus Morozow

В серьезном деле детали иногда имеют б-о-л-ь-ш-ое значение !

Сергей Барышев

В девушке главное это Глаза если кто против то я лично За..

Вольфрам Заточкин

чё правда что ли??? 🖼

Па
Партизанка***

а че?

Вольфрам Заточкин

а не чё https://cloudstatic.eva.ru/eva/40000-50000/48847/channel/%20%20_18119236624444182.jpg?H

Winolis Класицкий

вот как раз и детали очень важны особенно некоторые

Па
Партизанка***

какие такие??

Владимир Мизин

я взял тебя в друзья, уж больно понравилась.........🌹

Па
Партизанка***

ух ты..звучит.словно в жены взял))

Владимир Мизин

это здорово если так звучит........