Александр Ясноокий

364. Команда, подаваемая перед подъемом Военно – морского флага, а так же при его спуске, без построения личного состава? (по этой команде все находящиеся на верхней палубе поворачиваются лицом внутрь корабля) ⚓
А) Стать к флагу В) Стать смирно
Б) Стать к борту Г) Стать к мачте

Ответы
Людмила Макарова

Всё очень интересно,но в голове по морской части- пусто!

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🌹

Александр Гусев

Я думаю, что А

Александр Ясноокий

И вы совершенно правы ,Александр! 👏 ⚓ 🎯

Александр Ясноокий

Но есть небольшое недоразумение - ответ другой⚓

Нурия Акылова

В