Галина Бровко

Пусть сегодня в двери каждого дома войдёт Ангел улыбнётся и скажет:
"Я к вам навсегда, я принёс вам - Здоровье, Счастье, Удачу и Любовь!"

Ответы · страница 7
Изтелеуов Алтай

С пасхой😉

Ангел L

благодарю🙏 😇

Гас Самурай

что курили?

Ол
Ольга

Не курю и не употребляю

Владимир Ракивненко

А НАДЕЖДУ?

Галина Бровко

И ее тоже...Хочу дыхание чувствовать... душой... Вдыхать мужской парфюм... почти терять рассудок... Шептать... чуть слышно... нежное.. "Ты мой..."
И ждать Тебя...В любое время суток..

Владимир Ракивненко

Ведь бывают же такие минуты, когда нет ни мыслей, ни чувств. Но когда нет ни мыслей, ни чувств — где ты тогда?

Ervin Necefli

🌹 🤝

Ervin Necefli

👍 🌹

На
Надюфка

)))

Vladimir Rakivnenko

Тепло! ))

Борис Алиев

Пусть...

Владимир Медведенко

Пусть.

Ол
Ольга

Что Пусть?

Юрий Ильин

и сто

Ол
Ольга

Что сто?

Сергей Ермаков

🌹

Сергей Ермаков

🌹

Галина Бровко

Спасибо!🍫 🤤

Сергей Остёрский

💋