Legião Dos Sábios

Первое, является ли уборщиц профессией? Второе, где учат на уборщиц?

Ответы
Валентина Рязанова

Сейчас уборщицей работают многие женщины с высшим образованием. Я подрабатывала и дворником и уборщицей . Муж и его родственнички были пьющими , они часто к нам приезжали в гости , опустошали подчистую и карманы и холодильник. Чтобы дети не ощущали безденежье мне приходилось подрабатывать .

Михаил Гехт

уборщик производственных и/или бытовых помещений. Если работает с оборудованием, то обязаны обучить

Дмитрий Краснов Z

обучают дома с малолетства

Михаил Гехт

Дмитрий, вы хоть раз с профессиональной уборочной техникой (для цеха) дело имели? Она стоит как б/у автомобиль. Плюс опасное оборудование в цехах (кабели, станки, кран-балки, трубопроводы). Ни один начальник, без десятка подписей о прохождения инструктажей и стажировки, самоучку не допустит. Иначе самому, если что, идти под суд.

Татьяна Морозова

является...наши женщины проходят экзамен по такой профессии за рубежом...))

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая работа . А учат ли на неё , не знаю.

Ве
Вера.

На месте, самостоятельно обучаются.

~ Мне Тебя Обещали ~

Жизнь учит

Елена Васильева

😆