Лепрекон

Скоро все банки в стране объединятся в один банк - объединенный банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.

Ответы
Анюта

Сбер вообще самый ужасный банк, деньги уходят с карт не понятно куда, даже полиция разобраться не может

Виталий Уваров

Если всё действительно так как вы описываете, то в любом банке есть процедура возврата незаконно снятых с ваше карточки денег. Самое главное в этой процедуре доказать банку, что в случившемся не было вашего злого умысла. Отказать вам в этой процедуре банк не может, а если какой-то клерк творит беззаконие обращайтесь выше, вплоть до центробанка! Деньги то ведь ваши, и вы прежде всего заинтересованы в их возврате, так-что бейтесь до конца. А ждать, что вам банк всё вернёт так запросто "на блюдечке с голубой каёмочкой" просто наивно и глупо. Но вы ведь не такая?

Анюта

Я в полицию даже заявление написала, там сказали что за месяц таких заявлений уже 150, и никому не вернут! Потому что сбер похуже мафии

Виталий Уваров

Я вам не про полицию глаголю, а про банк!

Анюта

В банке официально отказали в возврате, заявив что от меня было смс с подтверждением

Виталий Уваров

Требуйте от банка документальных подтверждений их заявлений, идите к сотовому оператору и тд. и т.п. Бейтесь до конца, ведь деньги ваши, если конечно речь идёт о значительной для вас сумме! А то может потерянные деньги не стоят того времени и сил, потраченных на их возврат.

Мир

Ничего удивительного

S7
Serg 72

Поддерэиваю

Евпатий

👍