Ольга Чернышева

Если здоровье резко ухудшилось. Что поможет?

Ответы
Бо
Борис

50гр крепкого самогона, настоянного на чаге шиповнике, боярке,имбире прполюсе и соке алоэ Именно такой мы и пьём по 30 грамм

Ольга Чернышева

Борис! А больше у Вас никаких болезней нет? Все такие вот прямо-таки здоровые? Не поверю в это!

Бо
Борис

У меня есть......Артроз левого колена. Большет нет.

Ольга Чернышева

Ну, вот, видите. Это же тоже требует лечение.

Бо
Борис

Не лечится это, Ольга.

Ольга Чернышева

Понятно. А у меня ведь тоже есть артроз, но правого колена.

Юрий Марс

1. Обратится к врачу и получить лечение. 2. Изучить этот бесплатный курс: https://ru.volunteerministers.org/training/suppression/overview.html

Ольга Чернышева

Благодарю!

Юрий Марс

На здоровье!

Максим Jw

Самодисциплина и соблюдение ряда других необходимых рекомендаций.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. От кого рекомендации получать надо?

Максим Jw

От нашего Творца.

Ольга Чернышева

А там есть советы об этом - в Библии?

Максим Jw

Всенепременно 🙂

Ольга Чернышева

Спасибо!

Игорь Николаевич.

Вам это не понравится сходите к терапевту что-ли

Ольга Чернышева

Ваш ролик не открывается.

Игорь Николаевич.

Ну и хорошо.

Юлия Никулина

позитивное отношение к жизни, во преки всему и не смотря ни на что

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! Это Вы правы. Очень важен положительный настрой. Даже врачи говорят, что оптимисты быстрее выздоравливают. А у Вас получается?

Юлия Никулина

да, стараюсь

Ольга Чернышева

Вы молодец!. Можно похвалить. А как насчёт будущего? Какой настрой?

Юлия Никулина

Всё лучше и лучше!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

С началом новой недели! Пусть будет успешнее предыдущей!

Юлия Никулина

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обратить внимание на питание и эмоциональное состояние

Ольга Чернышева

Спасибо за мудрый совет. А то многие люди не могут ничего путного сказать и не знают, что посоветовать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я бы так сделала для себя))) а другим советовать сложно, все разные

Ольга Чернышева

Понятно. Благодарю.

Галина Нагорская

Как некоторые говорят😉гильотина🤣,, лечиться😊

Ольга Чернышева

А как Вы сами себе представляете, а не как другие говорят?

Галина Нагорская

Иногда хочется гильотину

Ольга Чернышева

А посоветовать ничего не можете?

Галина Нагорская

Смотря , что? То что я употребляю некоторые кричат мы эту гадость пить не будем,🤔🤔, не не спиртное,,,, поищите в интернете АСД, почитайте, сосуды почистите🤔🤔, 5головок чеснока измельчить(как хотите) пять Лимонов можно чуть больше , сантиметров5-6 имбиря, пол стакана мёда, или сахара, залить водой в банку 3х литровую, дать настояться, хотя бы неделю, и пить по пол стопочки , но напополам с водою, и так всю зиму, в прохладе держать

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Олег

Полное обследование. И соопутствующее лечение

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за ответ. А как Вы думаете, может ли человек иметь надежду на то, что он никогда болеть не будет? Возможно ли такое? Как по-вашему?

Олег Локос

Доброго дня Вам!
Это как раз и про меня вопрос.
Вот какой отрывочек из своей писанины я могу на эту тему:
Очевидно, что одним из основных вопросов, обсуждаемых продекларированной наукой, явится проблема конструирования биопротеза, понимаемого как нормативный материальный субстрат наших личностей. Такой биопротез должен всесторонне отвечать общечеловеческому идеалу должного состояния мира.
Этот неизвестный обозримой природе объект, будучи итогом нынешнего макропериода развития науки и техники, явится так же и результатом эволюции религиозных и художественных представлений о желанном положении во внешней среде «человека исторического».
И еще кусочек:
Ясно, что обочина пути, ведущего к этой промежуточной цели, окажется уставленной рядом всё менее ущербных моделей. Должно быть, устремлённые в Грядущее обитатели будущего, наши ещё не столь отдалённые потомки, будут менять едва помявшиеся или просто вышедшие из моды образцы как одноразовые сорочки.
Именно таким видится путь нашего Становления. Становления не только коллективного, но и личностного
Учение о КОНСТРУКТИВНОМ ОЖИДАНИИ https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег

Думаю что в будущем это будет возможно. Медицина идёт вперёд семимильными шагами.

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение. А разве сейчас нет методов лечения заболеваний и болезней? А в будущем? Не верите, что никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Вы не верите, что в будущем проблемы людские будут решены?

The Мишка На Юге

К сожалению не что не поможет…

Ольга Чернышева

Почему же? Есть способы.

Татьяна Павлушина

обследование...

Ольга Чернышева

Спасибо!

Эвелина

)))эвтаназия))))

Ольга Чернышева

А разве нет других методов? Разве нельзя лечиться?

Юрий Дробот

На Западе-видимо зачем? У Билла Гейтса и Ларри Флинка,чем меньше людей живёт на планете тем для них-ЛУЧШЕ!!!!

Эвелина

Любой Каприз За ваши деньги,новая медреформа

Юрий Дробот

Зачем оскорбляешь? Повторение Адольфа Алоизовича всего лишь в более крупных масштабах....Подумаешь полмиллиона украинцев-мужчин никогда не помогут Украине стать нормальной страной....

Эвелина

Кого я оскорбила, тебя? И в мыслях не было ..

Юрий Дробот

Что Ты!!!! Меня оскорбить-это сложно.....Ты свою профессию оскорбила.....Врачи и медики всегда верны клятве Гиппократа и их главная цель спасти человека от смерти....А когда эвтаназия выход....это одно означает,либо Врач никакущий,либо он доктор Менгеле из Аушвица.....тот тоже любил поэксперементировать над людскими страданиями.....

Бы
Бывает!

Мужик хороший

Ольга Чернышева

Ой! Какие глупости.

Serij

Оздоровление

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Диспетчер Егеддс

100 гр. и яичко.

Ан
Андрей

Уже ни чего

Ольга Чернышева

А вот и неправда. Способы и методы есть.

Ан
Андрей

Это же хорошо

Ольга Чернышева

Конечно. Лечиться можно и нужно.

Ан
Андрей

Желаю здоровья

Серр Ёжжа

..сосед..))

Ольга Чернышева

Ой! Спасибо за совет.

Серр Ёжжа

вылечит..

Ольга Чернышева

Непременно!

Алексей Кожура

С2Н5ОН !!!

Алексей Кожура

не секрет ! знаете есть такая поговорка !от чего заболел тем и лечись !)))))))

Ольга Чернышева

Не слышала такое.

Алексей Кожура

ну обычно это говорят когда с похмелия !

Ольга Чернышева

Ну, ещё говорят: "Клин клином выбивают". Так что ли?

Алексей Кожура

именно так !

Юрий Пономарёв

палач..

Ольга Чернышева

Для кого палач?

Се
Сергей

спорт

Ольга Чернышева

Ой! Возраст уже не тот.

Се
Сергей

больше вариантов нет таблетки это временное улучшение

Ольга Чернышева

Есть вариант - надежда на новый мир.

Костя Касатов

🚑

Ольга Чернышева

Ваш ответ мне не понятен. Объяснить в состоянии?

Костя Касатов

скорая

Ольга Чернышева

Они не помогают.