Леся

одиночество и пустота - это всего лишь плод нашего воображения.

Ответы · страница 2
Сергей Михайлов

А если как Робинзон один и на острове? Куда деться?

Роман Боев

конечно...и еще результат биохимии вашего тела

Синигами

нет не плод воображения... это состояние души

Assa

Наполните пустоту ,и не бубет одиночество

Наталья

одиночество дает возможность переосмысления собственных взглядов на жизнь и переделки того что ты натворил или на оборт не натворил

Assa

Это краткий промежуток одиночество. А,что скажете,когда одиночество зятяжное

Assa

То,что ты за это время можешь в себе найти,может совсем не обрадовать тебя. Стоит ли,искать?

Наталья

не напрегай мозги верь в себя и все ты думаешь что недостатки есть у всех

Assa

Просто я давно уже не напрягаюсь. Считаю постой тратой нервов.

Лидия Павлова

может быть.но иногда волком хочеться выть

Лидия Павлова

я так не думаю..я уже привыкла одна

Лидия Павлова

всё равно как то скучно.особенно когда неделю работаю

Леся

Заходите сюда..здесь развеселят

Леся

Или пошлют еще дальше..как пойдет

Anatoliy Sobolev

Чего то видно вашего плода то?? И где он?

Anatoliy Sobolev

Плод это всегда кто то, который рисуеться в вашем воображением но нельхя вообразить одиночество или пустоту это вы сможете чувствовать

Шер Исаматов

так и вся жизнь тоже такой же плод... *)))

Vaka Kozhuhowsky

А что не "плод" нашего воображения?))

Леся

Вы находите....это реальным восприятием ума...для человека это норма??

Vaka Kozhuhowsky

Что есть- норма??? И кто её устаеовил???))

Rif Gaisin

Вы сама себя загоняете в пустоту.

Rif Gaisin

я не лично о вас, нужно было ответить иначе. Мы все в жизни одиноки, если душа не наполнена содержанием. Богатство души не плод воображения. А пустота воображаемая существует.

Леся

Хорошее содержание. Вы правильно меня поняли. Я это и имела

Илья

Это плод нашей прошлой жизни

Илья

Потому что не заботились о том чтобы не быть одинокими .

Илья

Извини . я встречаю оденоких людей часто и основная причина в том что они не хотели думать в молодости то что их ждет в будущем. И получали одиночество .

Рытzарь Дня

депрессия - сто процентов!

Ирина Тимаева

это-реальность

Ирина Тимаева

Внутри-тоже.. Но это уже как у меня "клиника".Вот в "сети" и разговариваю..