Та
Таня

Что бы такое съесть чтоб похудеть? Обычный вопрос для женщин🤭

Ответы
ВЕРА ЕЗОВИТОВА

полюби себя ... а ещё лучше ...влюбись !!!! Неразделённо , безответно , с соплями и бессонницей . Мучай себя книгами и придумай хобби которое заставляет психовать и успокаиваться . Ешь только тогда когда действительно хочется , а не за компанию , ограничь количество еды до размеров одного стакана , ограничь хлеб и сахар .( если хочется сладкого , это значит обезвоживание ) . Купи туристический коврик и положи его так что бы ты о него спотыкалась и вспоминала , что если мне лень заниматься зарядкой , то хотя бы полежать на нём я могу себе позволить . Лёжа на животе вытянуть руки и ноги так что бы они не касались пола , начни с одной минуты ... Это круто , приходит мысль что лучше выгрузить вагон угля БЕЗ лопаты . Потом после пяти минут , можно перейти на ПЛАНКУ . Это реально работает , все позвонки становятся на место и даже походка меняется ...

Та
Таня

Мне просто лень

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Это не лень , а возрастная апатия на фоне гормональной перестройки . Забей на ВСЁ : На психа начальника , деспотичных родственников , кота и соседей . Нагруби в ответ на грубость , ответь отказом тем кто на тебе всегда ездит , начни жить . интернет тебе в помощь .. Закажи себе билет на спектакль и любой концерт , пусть сначала они будут рядом , потом можно и расширить географию . Экскурсии , картинные галереи , это новые люди , новые интересы . не заметишь , что станешь к себе по другому относиться , тебя уже не будет волновать , что скажут окружающие и их мнение о тебе , они начнут воспринимать тебя по другому . ,

Та
Таня

Периодически делаю

Владимир Петров

Побольше пеших прогулок перед сном, пешую дорогу на работу- на пару остановок увеличить. То же- на пути с работы. Несколько минут в день посвятить "планке"- погуглите это упражнение, если не знаете, о чем речь. И, конечно же, всегда старайтесь съесть немного меньше, чем Вам хотелось бы. Успеха!..)))

Та
Таня

😉😁

Вадим Иванов

Поезжайте на Ладожское озеро, поймайте рыбу и съеште ее икру сырой. С большой долей вероятности у вас в кишечнике заведется Лентец широкий (Diphyllobothrium latum). Вы начнете постепенно худеть. Когда похудеете до нужных кондиций, обратитесь к враче-паразитологу и у вас его выгонят (вытравят).

Вадим Иванов

По четным неделям нечетных месяцев, а в остальные дни пейте воду по стакану три раза в день...

Та
Таня

Ты думаешь Я не знаю что делать? Я все прекрасно знаю что и как делать чтоб подтянуть тело. Мне просто лень старался для себя

Вадим Иванов

И почему я не удивлен?

Та
Таня

Потому что знал

Вадим Иванов

Догадывался с высокой долей вероятности☝️🧐

Владимир Демидовский

Просто нужно оценить Ваши ежедневные затраты энергии и есть соответственно ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы эти затраты восполнить.. Ну, и небольшой запас на третье в виде чая, кофе или фруктов.

Та
Таня

Понимаю

Владимир Демидовский

🌹 - умничка

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Та
Таня

😂

Сысо Александр

ладошки сложила - призадумалась - а ведь и вправду есть такие мысли а с другой стороны подумала огляделась и... вокруг одни плебеи - для кого?

Та
Таня

😉

Наталья Даньшова

Вроде как варёную говядину абсолютно без жира и соусов...чтобы её усвоить, организм будет вынужден взять уже накопленный жир) Но есть такую говядину, да ещё без соли тоскливо.....

Та
Таня

Дорогое мясо не для меня

Наталья Даньшова

Иногда то можно...

Та
Таня

Не по карману

Сергей Ларионов

такого сказочного растения НЕ БЫВАЕТ! надо не дурью маяться а есть нормально! это не обычный вопрос а тупой комплекс. который сильно вредит здоровью.

Та
Таня

😂

Света Митьковская

Огурцы киви мандарины способствуют похудению я одно время припала на мандарины апельсины вес хорошо скинула

Та
Таня

Короче переходить нужно на подножий корм)))

Света Митьковская

Нет я кушала все но вечером 0.5кг мандаринов съедала

Та
Таня

И аллергии не было?

Света Митьковская

Нет не было можешь на агурчики сесть аллергии не будет

Вл
Владимир

Самое лучшее это приготовить овощное рагу из кабачков с мясом.... И сытно и полезно, а главное ноль калорий...

Вл
Владимир

Спи моя радость усни.. В небе играют огни... Мишка и Зайка уснул... Таня глазки закрой... Спи моя радость усни....

Та
Таня

Скоро

Вл
Владимир

Спокойной Вам ночи!

Та
Таня

И вам доброй

Вл
Владимир

🤝🤗

Ре
Реф.....

Я НИ ЖЕНЩИНА, кушай по времени, один раз утром , второй раз днем и третий раз ночью , для женщин это абсолбт

Та
Таня

А ночью то зачем?)) ну если только во сне

Ре
Реф.....

🙌

Al
Ali

холодной буженины, лососины, добавить мочёную клюкву, посыпать свежей зеленью и Разлив домашней наливки

Та
Таня

Во блин Така вкусно описал))

Светлана Спицына

Если хочешь быть счастливой ешь побольше чернослива !) И тогда в твоём желудке заведутся незабудки)

Та
Таня

😉😄

Андрей Толстый

кефир, аль йогурт, и желательно просроченный, ну можно месячной выдержки в своём холодильнике))

Та
Таня

Нет, я себя мучить не буду

Андрей Толстый

это не муки. организм хорошо очищается.

Та
Таня

Нет

Андрей Толстый

да.

Та
Таня

Нет, я сказала нет!

Андрей Толстый

моё дело концепция.

Андрей R@

Что угодно, НО ... при этом тратьте больше чем потребили и случится чудо - вы начнёте худеть.

Андрей R@

Если вы укладываетесь в 12, то смело можно ужинать в 9, но не ведро и не картофель с макаронами и хлебом.

Та
Таня

Да, хотелось бы в часов 10

Андрей R@

Ну и пожалуйста, тогда время отхода ко сну немного сдвиньте.

Та
Таня

😉

Андрей R@

👌

Любовь Яворская

Яблоко с морковкой!А,лучше,последний приём пищи-не позднее 15-16 ч.!Мне помогает,уже 45 лет!👆

Та
Таня

Силы воли вам не занимать)

Остап Бендер

Таня. Ответ от мужчин. Ебатться чаще. Бегать на работу 3 км. И вообще забыть про пончики!

Остап Бендер

Какой блять ваш хуйло кровожадный! Не заслужимвает ли он подонок смерти? Так им названная специальная операция в Украине уже унесла жизни тысяч мирных жителей! Я его подонка пытать медленно буду. Электрическим током. По части буду отрезать ему члены и ушки. Чтоб он истекал кровью подонок и страдал

Та
Таня

Ой, это все лишь слова..

Остап Бендер

слова єто вашего карлика пидарпа а у нас печальная статистика службці ДСНС

Та
Таня

Я вас понимаю, враги сожгли родную хату и заморозили страну😂

Та
Таня

Но слушать ваш треп нет никого желания.

Владимир

Всё очень просто ! Не ешь ничего и не когда ешь, представляй, что не ешь ничего ! 😂😂

Та
Таня

Лучше тогда воздухом питаться и приговаривать вот это съела вкусную морковку или там ананас

Владимир

Вот! Ты нашла метод ! Пей с утра воду и когда наступит голод, тоже пей воду...😀

Та
Таня

😌😉😆

Alisa Warshavsky

Мужества программы вибраций убивоющие аппетит и сжигающие жир не YouTube...

Та
Таня

Аха, в мыслях..

Alisa Warshavsky

Существуют, коррекционная программа, все переиначивает.... программы я начала пользоваться! Насчёт веса, пока не замечаю, а подавление аппетита, работает ..

Та
Таня

Напишите

Alisa Warshavsky

280Hz аппетит, 295Hz- вес

Та
Таня

Гляну

Qqqq Qqqqq

да что угодно хоть колбасы с макаронами, тут главное дело в количестве

Та
Таня

Аха, в курсе

Qqqq Qqqqq

и как получается?

Та
Таня

Вопрос шутка, если не заметил

Qqqq Qqqqq

конечно заметил, наче мимо вопроса бы прошел

Та
Таня

😁

Владимир Просто

А куриный бульен кушать китайскими палочками не пробовали?🤭

Та
Таня

Неа

Владимир Просто

Ну вот! Есть цель-дерзайте!

Та
Таня

Неа

Владимир Просто

Чиго?!