Галина Коровина

Друзья, Вы же не будете отрицать, что чем меньше Ваш спутник жизни знает, тем крепче спит?

Ответы
Михаил Михалыч

Это работает в обоих направлениях 🙂 Хочешь прожить подольше - не стоит следить за своим спутником, читать сообщения и все такое прочее 🙂

Ир

Всегда этим мучилась...скажу правду что какой то козел ко мне приставал...муж его прикончит и в тюрягу сядет...

Виталий Гончар

Если он мало знает, то он ничего и не может рассказать, а ведь интересно же...….🤨

Галина Коровина

Интересно конечно услышать сказочку на сон грядущий.

Виталий Гончар

А я о чем, так что расскажите ему больше о себе, пусть его кошмары приснятся.....😆

Галина Коровина

Это Вы дело посоветовали.

Виталий Гончар

А то ж, чем богаты....

Олег Шаповалов

Эт моя женщина так делала, получила мужчину который ей вообще не интересуется

Г👵
Галина 👵 👅

За 52 года мой спутник столько узнал,что со счета сбился и сейчас крепко спит.

Галина Коровина

Отдыхает от ненужных впечатлений. Хорошо.

Г👵
Галина 👵 👅

Наверное притерпелся.

Галина Коровина

Доброго здоровья Вам и спутнику.

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо! Правда в нашем возрасте оно разное.

Константин Лисицын

Дева, Краса А Вам расскажет, как Спутнику(не фиг - пойми - кому)? Уснете вообще?

Галина Коровина

Смотря что расскажет. Может и оба после этого на одном пространстве уснуть не сможем.

Константин Лисицын

Мало- мало друг друга знаете.Жизненные ситуации... Ничего, что навредить сложившихся отношениям уже не может, вроде.

Игорь Реус

Да, сожителю ничего не рассказывать, а то он это против вас же и использует.

Sergei

Это точно.😅 Более того, это также и нам обеспечивает спокойствие.😏

Скорпион Иванович

Напротив! Он должен знать ровно столько-насколько Вы позволяете знать!

Галина Коровина

Это верно, но не более того.

Елена Гребинец

При таком раскладе просто не заметите как этот самый спутник исчезнет

Галина Коровина

Если конечно будет из-за чего исчезать, это уже его проблемы.

Haydarbek Bababekov

Буду отрицать - мой спутник меньше, но не спит, стоит как дуб... 😀

Галина Коровина

Как дуб у лукоморья? Интересно, а Вы тогда, как баобаб.

Haydarbek Bababekov

Угадали. Я тот баобоб, под которым вы лежите и отдыхаете... 😀

Ир
Ирина

Конечно пусть будет так иначе нервничать будет по разным поводам.

Галина Коровина

Ну да, особенно по шалостям детей, или о споре с соседкой.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Только он точно спутник??? Может, это...партнёр???)))

Галина Коровина

А разница?

Далеко Не Идеал...увы(

В данном случае никакой)

Георгий

Спутнику побыстрей бы избавиться от спутницы такой.

Галина Коровина

Это почему же? Она его просто не хочет волновать понапрасну.

Георгий

Обманы, хитрость, воровство ... куда ты попал, спутник?

Галина Коровина

Ой, да бросьте. Почему сразу и обман, воровство. Что-то уж очень мрачно.

Георгий

Это точно. А ведь как легко жить просто и без хитростей.

Галина Коровина

Конечно, но думаю и у вас тоже что-то есть чего Вы не договариваете, потому что сами всё решили, справились, зачем родного человека волновать.

Георгий

Может быть; но главнейшее здесь не эти миллиметры на огромном пути, а сам вектор избранный и хранимый обеими сторонами - бесхитростная жизнь вдвоем, мир в доме, который берегут оба как и не обманом и хитростью.

Светлана Локтева

Замечательные слова мудрой женщины!!!!🌼👍🌷

Галина Коровина

😁 Спасибо.🍖🌹

Борец С Врагами

Здесь три в одном слились : мудрость, верность и красота!

Ал
Алексей

д у нее и так забот хватает, меньше знает крепче спит

Михаил

С семейным детективом все тайное может стать явным

Галина Коровина

А вот так ли уж надо знать? Может лучше спокойно спать?

Михаил

Это философский вопрос. Особенно если дети и лет 30-40 брака

Галина Коровина

Конечно, моя мама, например, иногда скрывала от отца наши проступки, которые могла сама купировать.

Ма
Марианна

выходит что мой спутник еще и не просыпался))))))))

Галина Коровина

Вот до чего уберегли от волнений. Ой проспит.

Ма
Марианна

разберёмся,🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО )) ПЬЯНЫЙ ПРОСПИТСЯ , А ДУРАК НИКОГДА 😁

Viktor Dratch

это просто сущность которая для Вас попутчик....