Инопланетянка.

Почему другим девушкам мужчины обещают звезды с небес и бросить весь мир к их ногам, а мне, что когда-нибудь довыпендриваюсь? Где справедливость?

Ответы
Анатолий Балаба

А её не было и не будет, потому как сам борюсь за справедливость и знаю, что и как бывает, остаётся на милость Божию уповать и жить с Богом, лучшего уже не будет.

Iuriii Kheltuplishvili

Слушай ДАМА с планеты НУЛЬ Запомни если всегда плохо значит где то не за горами идёт ХОРОШО так устроена ВСЕЛЕНАЯ Надейся и жди 😎🌹🌷😁

Инопланетянка.

Дама вас услышала. но я привыкла сама всего добиваться, а не ждать от ога милости.

Iuriii Kheltuplishvili

МОЛОДЕЦ так держать 😎🌷🌹😇

Рустам Арасланов

Тот кто тебе обещал достать луну пошёл за стремянкой)

Рустам Арасланов

Звезду достанет Илон Маск да и то не с первого раза . Последняя 🚀 не улетела далеко

Юрий Астахов

Прежде упования на справедливость надо отследить результаты указанных обещаний. Правда, выпендреж тоже не всегда уместен.

Мурат К

умению всколыхнуть в мужчине нужные чувства - это искусство. И не все мы им обладаем. Но есть чему учиться, куда расти.

Виктор Орлов

Эти мужчины только обещают но ничего не приносят. Так что жди реальных подарков и нормального счастья.

Nekto Imiarekoff

Вам, если память не изменяет, пол-ляма за руку и сердце предлагали. Тоже ничё так предложеньице )))

Я Мы

Лапушка , ты лучшая из девушек !! Просто поверь мне !! Т ты увидишь как всё изменится !

Сергей Белов

У вас всё ещё впереди. Пока, видимо, вас недооценивают. Замаскировались, однако!

Qqqq Qqqqq

так Инопланетянка хорошенькая врединка у которой все есть и даже больше

Инопланетянка.

Так приятно с утра и сомнительный комплимент....Заряд на весь день.

Qqqq Qqqqq

понимают граждане что морочить голову Вам путем "дарения" звезд и Луны, не получиться

Александр Журихин

Скорее всего просто так себя поставили. Или человек не ваш попался.

Инопланетянка.

Согласна со вторым вариантом.

Александр Журихин

Ну вот видите. Я же говорю.

Максим И Наталья Монич

Самое интересное,что ты сможешь получить обещанное,а другие нет)

Инопланетянка.

Да, ладно....

Александр Смелов

Видимо Вы совершаете не те же поступки, что другие девушки...

Shark_Murderer

по щам им, потом тоже будут звезды доставать прикрывая глаз

Роман Маришкин

Достать тебе луну?да ну...,я достану тебе спутник сатурна☺️

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Севрюгин

Судя по Вашему нику, звёзды у Вас уже есть ))

Кот Кот

Одни звезды другие золушки и обе на Зззз...

Яков С

обещать можно и луну. но мы там не живем.

Сэр Ёжик

Они с тобой честны. Это дорогого стоит.

Инопланетянка.

Ага...В нашем поселке .....

Сэр Ёжик

Съезди в город. Даже прогулка по парку или городу может принести удовольствие. Да и посёлок твой, второй по населению в области.

Инопланетянка.

Все это просто не важно жизненно. Главное найти компромис с самой собой.

Сэр Ёжик

Вот. Ты уже на правильном пути.

Denis Serdyukov

Людей пугает то, чего не могут понять...