Екатерина

Как думаете, что можно было бы рекламировать таким плакатом, да так, чтобы "комар носа не подточил"?🙂

Ответы
Сибирский Кот

Может я и ошибаюсь но счастье это эмоциональное состояние и оно как и все эмоции непостоянно. Представьте что сегодня высчастливы, а завтра умирает близкий вам человек или у вас обнаруживают рак и где оно счастье? Разлетелось как одуванчик на ветру. Не может быть гарантированного счастья да ещё подтвержденного историей

Екатерина

в чем Вы уверенны?

Сибирский Кот

Много в чем, только при чем тут моя уверенность или неуверенность

Алексей Прибылов

меня. бывшие жёны теперь хотят обратно... мы были счастливы!!! и чего нам дурам не хватало? ценить надо было... а нам всё мало было.... и непонятно чего нам надо было..... их слова....😀

Екатерина

бывшие....много было...неужели все такие растяпы?😄

Алексей Прибылов

ну умею дур находить...😀

Екатерина

верно говорят : "в мире не так много дураков как кажется, просто люди не понимают друг друга"

Алексей Прибылов

согласен.💋🌹🤗

Ильдар Z

Может просто путевки по красивым местам нашей страны, включая Северный полюс.😁

Al
Ali

такую вывеску , да во дворцах ЗАГСов

Екатерина

история э том вопросе грустная...

Al
Ali

если к этому вопросу потребительски относится, то да, а если себя превозмогать, да нести бремена друг друга, то счастье ждёт уже здесь и , главное, …Там

Екатерина

Превозмогать могут единицы...и Загс не может утверждать, что это есть счастье в понимаемом людьми смысле...

Марат

Счастливые часов не наблюдают.

Екатерина

это временно)))

Марат

Наверное конфеты

Екатерина

нет))

Евгений

скорее всего это Заговоры

Екатерина

нет

Serg

Изготовление печатей

Екатерина

нет)))

Serg

Паспартов

Екатерина

о....нет....Паспорт СССР сменила..

Maga

Качественный товар

Maga

Да

Екатерина

ну, это вопрос к вам..

Maga

Ваша версия ответа на вопрос

Екатерина

я задала, чтобы другие попробовали пофантазировать...

Maga

Ясно, вашей версии нет

Алексей Артемьев

На двери туалета😅

Марат

Наверное конфеты.

Екатерина

нет)))

Белый Тигр

Может не нам?

Екатерина

не нам, что?

Белый Тигр

Гарантия

Геннадий Агеев

изделие№2

Екатерина

что это?

Геннадий Агеев

презервативы так раньше называли.

Ви
Виктор

Доброту)))

Екатерина

🖼)))) он дает возможность более безопасно пройти по минному полю СУДЬБЫ)))

Ви
Виктор

🖼Пусть лучше так будет)))

Екатерина

к сожалению...нет К СЧАСТЬЮ наш ПУТЬ усыпан трудностями...БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ РАСТЕМ!

Ви
Виктор

Да, это так , это и есть тот загадочный механизм выживания , совершенствования всего живого!!! 👍🤗🍀

Екатерина

))

Ty
Tycя

Роддом

Екатерина

ОЙ как раз качество приходящих желает быть лучшим)))

Ty
Tycя

Велком обратно, повторим счастье)))

Елена Щупак

книгу

Анна Батырова

ЗАГС

Екатерина

Загс? Сегодня туда некоторые боятся идти

Анна Батырова

для этого и придумывают рекламу...зазывают)

Св
Светлана

рай

Екатерина

где такой?))