Никифоров Валерий

Предпочитаю быть пьяным чем обманутым, вера в любовь уже ничего не значит

Ответы
Людмила Большакова

А зря. Просто не надо думать, что ничего не меняется. Всяко бывает. Бывает и любовь до края, но не всем по судьбе она предназначена. Спешить не надо.

Эл
Эльвира

Алкоголь - это вред для организма. А секс - польза, если не менять часто партнёров. Так что - без любви полезнее секс, чем алкоголь.

Пётр Ермаков

Это значит, что которая с Вами - не та. А которая та - она не с Вами. Пусть сдохнут те, кто Вас не захотел....

Папина Радость

Печень обманет, она не имеет болевых рецепторов, молча пропуская яды. А потом - раз....и увы

Лена

Валера, нам, зрелым людям, уже ничего не страшно, ни пьянка, ни любовь, ни обман.

Звезда Очей Твоих

🙂 вера вообще к жизни мало относится. Лучше не верьте, а любите

Сергей Степановский

А ведь пьяного легче обмануть. И зачем пить до потери сознания?

Светлана Ахмедова

Валерий....Вы там не спейтесь....я же в гости приехать планирую

Ге
Георгий

Мужик сказал , мужик сделал !

Светлана Ахмедова

А так ....Вы меня часто защищаете....мне очень это нравится....благодарю Вас.

Ге
Георгий

Не защищаю , а поддерживаю ..

Светлана Ахмедова

Продолжайте....

Эльвира Галиева

А я все равно предпочитаю любовь, но с большой оглядкой

* Наталия ***

Лучше верить в любовь, чем спиваться регулярно.

Скорпион Иванович

Никогда пьяная дурость не доводила до удачи!

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ ХОЧУ НАПИТЬСЯ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Никифоров Валерий

Ну . Жарко сейчас

Александр Ревнивцев

У НАС 11 ТЕПЛА

Никифоров Валерий

Это где ?

Александр Ревнивцев

В КАРЕЛИИ - СЕВЕРОЗАПАД

Никифоров Валерий

Рай земной.

Александр Ревнивцев

НЕ ТО СЛОВО

Ми
Мир))

Слишком часто любовью прикрываются

Ирина Карташова

Не надо верить- надо просто любить!

Злобный Эльф

Точно, вечно молодой, вечно пьяный

Татьяна

просто не надо любить все подряд

Viktor Dratch

дурь там и там...окрась разный....

Эвелина

Вот потому и веры в любов нет.

Ду
Душечка

Я завязала . И вам советую

Анатолий Лапшин

Предпочитай. Дело твоё