Лю
Любушка

ЖЕНА ПОПРОСИЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОРКУ....КОПАЮ В САДУ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ....ВОЛНУЮСЬ.....ВДРУГ НЕ ПОНРАВИТСЯ....😃 😁 😆

Ответы
Станислав Филиппов

Главное, всё обставить как можно торжественнее. Ну, и украсить с фантазией. И с мордочкой суслика, если можно.

Владимир Асиновский

А Вы не копайте. Найдите ледоруб и просверлите. Получится красивая норка и супруга останется довольной

Лю
Любушка

ноооо ей не нужна норка.....ей нужна шубка норковая........😁

Владимир Савин

...ничего-поправимо!Выроешь - выверни наизнанку до двух-тех этажей...Возражений не будет!😆

Ник Ник

Милая ты где? - В норе Не в норе а в РЕНО а Я ХОТЕЛ ЕЩЕ ТЕБЕ ПЕЖО КУПИТЬ😄 😄 😄

Александр Ефремов

Я бы попросил квадратный корень извлечь или из одночлена многочлен сделать...

Виктор Лукиша

Любушка зачем копать если она давно уже вырыта🙂 🙂 🙂

Лю
Любушка

так жена то шубку просила.....😁

Виктор Лукиша

а что своя истерлась

Люба Адаменко

Самое главное,что бы по размеру подошла,а то вдруг не поместится?

Валентина

👍 😜 😃 😆 😂Улыбнуло👍

Лю
Любушка

😉 😄 👌яяяя рада.....☺️

Андрей Губарев

Ей поди трёх камерная норка нужна не менее. 🙂

Лю
Любушка

нууу ...звыняте...нам бананов еще не завозили....я значит не поняла....😉 🤝 😄

Андрей Губарев

Бананив мэни нэ трэба, а сальца з цибульой та с горилкой - эт мы завсегда с удовольствием.

Лю
Любушка

нууу... размечтались.....я бы тоже не отказалась от такого ужина.....😆 😜 😁

Андрей Губарев

Ну почему же размечтался..... . Уже! 🙂

Лю
Любушка

даааа ...не травите душу...слюной чуть не захлебнулась....😁

Василий Хурсин

Не понравится. Кончай копать, копи деньги

Владмир

За два дня целую землянку вырыть можно.

Лю
Любушка

ааа смысл.....рыть землянку...нужно покупать норку😄 🤝

Ольга Моор

😂😂😝😝

Георгий Гузиев

Может быть для себя.............прятаться

Лю
Любушка

это когда....жене шубу не купил......дааа😉 😄

Георгий Гузиев

Ну ДА

Любовь..любовь!

Лишь в могилу не превратилась.....

Лю
Любушка

Любаша....что это...какую могилу.....😁

Любовь..любовь!

Ну норка, жена то шубу ждет, то и прибить может!!! Юмор конечно черный, но другого не получилось....

Владлен Май-Маевский

....Спасибо))))Храни вас господь)))

Лю
Любушка

взаимно....Пусть все хорошее приходит к вам надолго…
А все плохое не задержится у вас!
И позитива в жизни будет много…
Чтобы хватило, даже, про запас! ☺️ 🌷 🙋‍♀️

Ага-Murad Hudaykuliyev

Не понял ты дивчина или хлопец?

Лю
Любушка

дааа ваше право....спасибо вам за приятное общение...А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает!

Ага-Murad Hudaykuliyev

Света просто Великий мой пра пра Дед Омар .Хайам сказал Свет ты мы очей

Лю
Любушка

яяяя вижу вы уже приняли на грудь....не пять грамусиков....😆

Ага-Murad Hudaykuliyev

А шо заметно ?Люба случайно вы дочь офицера?

Лю
Любушка

нееет...я отца своего не помню....он нас бросил брату было 7 а мне 3....ии увидела его в 33 года на его похоронах....

Алексей Куликовский

Если она твоя ,то понравится .

Лю
Любушка

это вы о ком или о чем......что или кто понравится...😆

Алексей Куликовский

Норка в огороде. (в саду).

Лю
Любушка

да это конечно так....но жена то просила не такую норку.....🙂

Алексей Куликовский

Кто что может!

Лю
Любушка

А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.☺️

Алексей Куликовский

Всё будет.

Эльхан Халилов

берите ее с собой при покупке

Владимир Конычев

Вы с юмором это вдохновляет !

Лю
Любушка

ааа что остается...устала ждать...устала бояться....на улице гроза...ааа я боюсь..а может это очередной обстрел....уууссстттааалааа от этой проклятой войны.... А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает!😞 😢 🙏

Владимир Конычев

Удачи ! Счастья и любви !!!

Лю
Любушка

Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!🙏

Я посижу тихонько в тишине... Закрою глазки и пойму, что я устала. Сама себе скажу наедине: Я буду счастлива, во что бы то ни стало...))

спасибоооооо.....

Татьяна Тышкевич

😄 😅 😂 😂 😂 😂 😂