Elchin Tehmezov

Для мужчин уже поздно. Молодежь открою вам секрет. Как на надо бриться чтобы не порезаться? Есть 3 способа:
1 - Самое простое, самое безопасное и самое дорогое. Пользоваться услугами мастера и чтобы брил традиционной бритвой (не знаю как у вас называется, похож на карманный нож).
2 - Менее дорогое и наименее эффективное. Пользуйтесь модными одноразовыми бритвами.
3 - Самый дешевый, самый сложный, самый надежный. Используйте рапиру и не каких пень или что та в этом роде. Только вода. 🙂

Ответы
Ирина Новакова

У моего старшего сына электробритва и никакой рапиры не надо😂

Elchin Tehmezov

Лучше брится у мастера. 🙂

Сергей Голован

Оооооооо.... Этот Ваш юмор!!! Я в восторге!!

Сергей Голован

Да ну нах

Elchin Tehmezov

А ты попробуй 🙂 Если конечно не стар для этого. ))

Сергей Голован

Вопрос- зачем возвращаться в первобытным методам, если есть все для комфорта?

Elchin Tehmezov

Просто лень ))

Сергей Голован

Пусть будет так...