Ирина Нечаева

Почему спрос за один и тот же грех с мужчин и женщин разный? ИЗМЕНА. Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу))) для женщины это месть в отношении мужчины. Она десять раз подумает, все просчитает и изменит... А как вы думаете?

Ответы · страница 15
Владимир Ужовский

Вот в этом и весь сволочизм женщин

Владимир Ужовский

Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу)))

Ирина Нечаева

Ну и он что... Не сволочь.. Этот самый мужик?

Владимир Ужовский

Это же спонтанно, а тут спланированная акция

Ирина Нечаева

И что? Это перед Богом ответ разный, а для любого мужчины или женщины партнёр так поступивших Сволочь ещё та

Владимир Ужовский

Что да то да, измена не красит человека, предателей не любили ни в какие времена.

Peter Iv

Женщины расчетливы и мстительны...

Peter Iv

А толку ли мне сочувствовать)

Любовь Миронова

Женщину забивает нравственность

Ирина Нечаева

Любушка, вопрос не о нравственности а о ответственности за один и тот же проступок мужчины и женщины

Любовь Миронова

Я и сказала,что женщине труднее ступить на путь измены,но у мужчин чаще физиология

Ирина Нечаева

Именно так. Женщина в отличии мужчины идёт осознанно на измену а это значит что и грех её больше

Любовь Миронова

У меня подруга,психотерапевт не справилась с изменами мужа и в один прекрасный вечер вышла с 9 этажа....он даже на похоронах был с любовницей,оставила2 детей,а он как был похотливым ,так и остался

Любовь Миронова

Она была симпатичная29 лет,мы как могли ее поддерживали,некоторые говорили клин клином выбить..но не смогла...

Ирина Нечаева

Видать сильно его любила и была слабая духом что бы выдержать это.. Сочувствую

Любовь Миронова

Очень любила со школьной скамьи..а он был неприметная серая мышь,от него даже мужчиной не пахло..

Юрий Буторин

Вот ещё думать о повадках блядей.

Юрий Буторин

А ВОТ ЧТО НАДО ВНУШАТЬ МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ И НАПОМИНАТЬ МНОГО РАЗ (нынче надо это передавать от бабушек внучкам от Волги до Колымы):

Есть такой древний ведический закон РИТА. Первый же половой партнёр вносит в генетический код девушки необратимые изменения. Приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга, тоже решил заняться биологией, скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось; через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.
До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Последовавшая затем сексуальная революция предала глумлению и осмеянию этот закон к вящей радости всех блядей. Древние это понимали и не только берегли, но и высоко почитали девственность своих девушек. Если мужчина хочет быть единственным отцом своих детей, без соавторов, то он всегда предпочтёт жениться только на девственнице.

Юрий Буторин

Вопреки разнузданной пропаганде СМИ, надо самим возвращать для себя утраченные ценности. У нас ещё не все такие дураки, как этого желают господа правители.

Наталья Казаченко

Огромное Вам спасибо за такой правильный и развёрнутый ответ, а также за высокое отношение к порядочным женщинам.

Юрий Буторин

И вам спасибо, уважаемая Наталья Казаченко за взаимопонимание. 🌹 🌹 🌹

Юрий Рекайкин

Нормально.Демократия.😀👍

Вл
Владимир

Хоть как,но всё равно это мерзко.

Ирина Нечаева

Мерзко конечно, но это присутствует в нашей жизни

Вл
Владимир

Убийства тоже есть.Но кому захочется их обсуждать.

Ирина Нечаева

Пока обсуждают.. До тех пор кому то нужно..

Петр Петухов

не изменяй и репу чесать не надо

Петр Петухов

а если изменяешь не чеши репу не поможет

Петр Петухов

и как все ещё изменяешь или мстишь?

Воля

поэтому не Будите спящую собаку

Петр Ермаков

Чаще это вынужденная ситуация...

Петр Ермаков

Он - не может... Он её разлюбил и обижает...

Андрей Андреев

что чешет женщина после измены?

Андрей Андреев

что что))) мужчины чешут, а женщины не изменяют)) интересно с кем

Виктор Горшков

Месть женщины не предсказуема!

Ирина Нечаева

А почему спрос с женщины за измену больше чем с мужчины?

Виктор Горшков

Мужчина самец! Природа! Женщина хранилица очага!

Ирина Нечаева

Вот. В этом и была суть вопроса. Спасибо

Евгений Мотовилов

Изменяют все одинаково-похоть.

Ирина Нечаева

А ответственность тоже одинаковая?

Евгений Мотовилов

На женщине больше,потому что она допускает до себя.

Саша Сокол

есть просто хочучие женщины...

Ирина Нечаева

А я вас все равно поцелую🤭🤭💋

Ирина Нечаева

В щечки😁😁😁😁

Саша Сокол

и на том спасибо, добрый человек...

Ирина Нечаева

Да ладно... Мне одно удовольствие за щечки потерпеть а потом поцеловать🤭🤭🤭🤭

Игорь Реус

Да просто делать людЯм не фиг.

Игорь Реус

Про все эти измены и прочее.

Ирина Нечаева

А у вас такого в семье нет?

Ирина Нечаева

Простите, если вам так хорошо, то я за вас рада

Владимир Григорьев

Месть- вообще плохой советчик

Ирина Нечаева

Плохой но сей факт имеет место.

Ирина Нечаева

Кто то живёт очень даже спокойно))

Виктор Шестаков

Вам бы на эту тему дисертацию!

Ирина Нечаева

Я подумаю🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭спасибо

Efim Certan

ИНОГДА СОГЛАСЕН . ИНОГДА - НЕТ

Efim Certan

на здоровье 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Efim Certan

догоню .не догоню . хоть согреюсь 🤡

Mikle K. Zolotarev

думаю - такая женщина - стерва

Ирина Нечаева

А ведь стерв любят больше)))

Владимир Бекетов

Умствование это, голубушка...

Ирина Нечаева

Чем как раз мы тут и занимаемся)))

Владимир Бекетов

Согласен с выводом в отношении большинства...

Ирина Нечаева

Выделяется из толпы иногда не просто вредно но и опасно)))

Владимир Бекетов

Да и жить опасно... От этого, знаете ли, умирают...

Ирина Нечаева

Особенно кто любит экстра)))

Мохарям Ханипов

от жира она .. (хорошей жизни )

Мохарям Ханипов

бог велит чтобы вечный двигатель не остановился ..ЖИЗНЬ..человек разумным не давно только стал ..а вообше ..это разум ..приведет гибели вида Человек ..нет отбора здоровых жизне устойчивых ..