Ирина Нечаева

Почему спрос за один и тот же грех с мужчин и женщин разный? ИЗМЕНА. Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу))) для женщины это месть в отношении мужчины. Она десять раз подумает, все просчитает и изменит... А как вы думаете?

Ответы · страница 17
Ки
Кисуля

У меня не так было... )

Ки
Кисуля

Я изменила и подумала... Господи, и почему я к мужу вернулась... Как же я ошиблась.. )

Ки
Кисуля

Это было очень очень давно..

Дм
Дмитрий

🌹 🥃Не парься...

Ки
Кисуля

Чего париться... Было 11 лет назад... )

Ан
Анфиса

Не знаю..не изменяла.

Се
Сергей

если что я мужчина...

Се
Сергей

мужчина если что, изменяет членом, женщина- душой чаще..

Ирина Нечаева

Душа... Эко батенька вы загнули...

Kvazimodo **

и вылетит за дверь...

Даниил ....

долго читать родная

Ирина Нечаева

Так я разве против? Не читайте уважаемый))))

Ви
Виталий

Причины разные..

Ви
Виталий

😁 Вот у него и спросите)))

Виктор Шумилов

Не думаю об этом

Еркен Абдуллин

😏 так и есть!

Ural Valishin

Вы ошибаетесь

Ural Valishin

Тогда задайте другой вопрос

Ирина Малевич

Прямо в точку

Ирина Малевич

Причем все одинаковые как все равно они все клоны

Ирина Нечаева

Может вам просто нравится определённый тип мужчин?)))

Ирина Нечаева

Я поняла... У всех свои примеры....

Владимир Гаранин

кто то глупее

Ирина Нечаева

Не знаю конечно, но мне кажется дело в МИНТАЛИТЕТЕ женщины и мужчины. Ведь как правило мужчина даже любящий изменяет жене лишь для самоутверждения.... А женщине утверждение нужно лишь в том случае если мужчина гнобит морально женщину, а в остальных случаях это месть... Хотя сейчас... Это может быть и тогда когда муж как мужчина стал недееспособен.

Владимир Гаранин

а если она ему на шею на корпоративе ?

Александр Лукоянчев

Да хер знает.

Александр Черепанов

Закон "Рида"

Александр Черепанов

Мужчина, особенно первый, проецирует женщину.

Александр Черепанов

А дальше дети не похожи на отца.

Ан
Аня

не согласна

Ан
Аня

ну не делится измена на мужскую и женскую с четкими обоснованиями кто что ощущает))) Не всегда для женщины измена месть - не всегда мужчина идет необдуманно))

Ал
Александр....

я мужик если я влюбился в одну я и буду одну любить есть еще лучше которые любится крутить попами перед мужиками и приманивают к себе и вот потом и получается измена стоит приманить и все мужик сам пойдет

На
Наблюдатель

всяко быват

Ег
Егор

я чешу репу

Ег
Егор

Шаблонов нет бывают варианты

Борис Алиев

Вам виднее.

Се
Сергей

Вам видней

Се
Сергей

Я не отношусь к числу ходоков, только по любви😂 🌹

Павел Борисов

не изменял

Анатолий Серёга

Думаю...

Галина Бутусова

Мужчины не только думать не будут об этом, даже и не вспомнят,чтобы пожалеть о содеянном.....!🙏 😗