Ирина Нечаева

Почему спрос за один и тот же грех с мужчин и женщин разный? ИЗМЕНА. Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу))) для женщины это месть в отношении мужчины. Она десять раз подумает, все просчитает и изменит... А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Женщина за это наказывается изнасилованием в аду чертями,рассчитывай не рассчитывай. Мужчина болезнями и потерей имущества. Я думаю,что если женщина не захочет,ничего не может свершиться. Разная вина.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь .рекомендую.там много больше и глубже по всем вопросам.

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать есть бабы похатливые ну тяга у них как бы сказать слабые на передок .так что тут уж как и с какой стороны не смотреть а быюы они могуь и по жругому оттомстить жестко.так что .

Вадим Тихонов

не всегда месть. есть такие женщины. которые просто изменяют со скуки.или из каких то своих личных побуждений и мысли их всякие не терзают. они просто изменяют. и считают это правильным.

Ирина Нечаева

Ой, ну такой прекрасный возраст))) А вот скажи мне Вадюша... А если вдруг... Ну если действительно.. Рядом.. Ты встретишь хорошую.. Замечательную женщину... И она будет хорошей и верной женой..... Неужели ты не измен шь своего мнения о женщинах?

Вадим Тихонов

изменю. я знаю -есть такие. просто мне не попадаются

Ирина Нечаева

Тогда в твоей жизни ещё все будет хорошо. И меня это очень порадовало. 💋

Вадим Тихонов

спасибо. большое. дали надежду мне.

Ирина Нечаева

Это не надежда. Это будущий факт)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что мера ответственности зависит от пострадавшего...
Если жена заставит мужа за измену ОТВЕТИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, то ему мало не покажется...
А мужья иногда измену тоже прощают!..

Александр Жданов

Не уверен. Измены ведь разные бывают. Одни действительно подготавливаются, другие спонтанные или случайные, а третьи коварные из-под тишка, с оправданиями и обвинениями ближнего.

Ирина Нечаева

Спасибо большое за ответ Саша

Александр Жданов

Ответ как ответ, но пожалуйста. А в целом, если человек не прочувствовал измены, никогда не поймет как с этим жить.

Салават Галикеев

Сначала был вопрос, потом спорное определение понятия, потом вопрос относительно эмоций. Исходя из этой каши я думаю что вас не интересуют ответы вам просто некому выговориться

Владимир Юшин

Послушать Вас так все мужики сплошные гады, а женщины белые и пушистые. Не когда не основывайте свои умозаключения на своих эмоциях, все люди разные и хороших больше чем плохих!

Ирина Нечаева

Глубоко уважаемый Владимир, вы хорошо умеете читать? Или Вы экстрасенс и видите двойной подтекст в написанном? Где Вы, уважаемый прочитали, что я называю мужиков гадами? У вас больное воображение или слишком бурная фантазия. Речь ни о гадах а о разном понимании греха у мужчин и женщин.

Владимир Кручинин

Ага... изменить-то изменит... но, ни фига не получит никакой сатисфакции... мужу-то сказать и обнародовать свою мстю нельзя, а на душе, кроме гадкого чувства ничего не остается....

Ирина Нечаева

Такой вариант тоже возможен

Ди
Димитрий

Не знаю насчёт десяти раз подумает , но среди мужчин проституток не бывает , и женщина изменяет в двух случаях , из за мести , либо из своей блядской натуры , слаба на передок .

Ирина Нечаева

Дмитрий, вы сами себе противоречит. Кто же вас так обидел, что вы так и прыщите ядом в адрес женщин? По мне, так это не мужчина, а глупый ребенок

Ди
Димитрий

Ну вот , всё в женском стиле ! Когда заканчиваются аргументы , начинается переход на личности и оскорбления ! Я не где не чего не противоречил во первых , во вторых я просто констатирую факты . Вы из себя всю дрогу строите таких прынцес , порядочных дам , идеальных жён , а если разобраться и посмотреть вашу суть , то клема не куда ставить ! Вы всегда мужчин обливаете помоями , дескать мужики перевились , стали такими слабыми , пьют , мало зарабатывают , изменяют , не порядочные и т.п. а сами в основной своей массе не выдерживаете не какой критики . На ваш вопрос ответ прост , женщины изменяют своим мужьям , и изменяют по разным причинам , и зачастую изменяют своим мужьям , которые порядочные и не когда не думают изменять . Я то уж знаю ! Сколько я такого видел . Она говорит - я люблю своего мужа , но хочу иметь любовника ! Каждая вторая такая .

Ирина Нечаева

Вы говорите что женщины клеймят мужчин, а вы сами что делаете? У вас один негатив))) в моей жизни были (лично у меня) лучшие мужчины)))) даже при своих недостатках(а у меня их ещё больше)))) каждый из них меня многому научил, проблема лишь в том что я предпочитаю Восточный тип мужчины))) из за силы характера их и моего)))) . А вам всего хорошего... Будьте счастливы))))

Ди
Димитрий

Да да , вот именно каждый кто у вас не первый тот у вас второй ))) , постыдились бы женщина хвастаться своими многочисленными половыми связями , тем более с восточными мужчинами ))))

Ирина Нечаева

А я и не хвастаюсь. Так сложилась жизнь. Муж погиб, а вы сударь провакатор)))))

Людмила Ансимова

Мне кажется разный спрос потому , что у нас в России такой менталитет . Издавна считается , если мужчина ходок , то он красавец , гусар ! А если женщина изменяет , то она шлюха .

Светлана

Что то сомневаюсь что муж будет репу часать..а то что женщину нужно реально ловести до измены эт точно! В основном в отмеску и то после долгих раздумий и мучений и терпений

Ма
Майра

Моногамный брак был придуман мужчинами для того чтобы быть уверенными в отцовстве и с этих пор выработана мораль что женщина должна принадлежать только одному мужчине.

Полувековая Дама

Ну почему же для женщины вариант - месть? Может быть мгновенная страсть, скука, влюбилась, интересно, жажда адреналина, он очень настойчив... Да кучу причин можно назвать

Александр Петров

В настоящее время женщины изменяют просто потому что так им хочется новых ощущений .А когда понимают ,что ничего нового то и нет тогда приходит раскаяние за содеянное.

Отшельник, Но Не Монах

Вы правы, женщины расчетливы, а мужчинам остается только репу чесать, когда в очередной раз увидит в отношениях, с их стороны больше расчета, чем остальных чувств...

Ал
Александр

вы говорите о взгляде на грех с точки зрения мужчины и с точки зрения женщины.. ну так и есть.. мужчины порой изменяют из любопытства. женины же это делают всерьез!

Ал
Александр

тут главное, чтобы венера тебя не укусила

Вячеслав Иманов

что это притягивание правды за уши,по синьке она может изменить просто из похоти,без всякого мыслительного процесса,одна физиология,впрочем как и мужик.

Ирина Нечаева

Соглашусь как один из вариантов

Яковлев Сергей

Не надо никакой мести. Если вас что то не устраивает уходите. Живете и наслаждайтесь жизнью. Делайте что вам интересно, и не надо никогда насиловать себя

Лариса Черепанова(Павловская)

очень разные...очень...мы и созданы по разному...даже то что Ева сьела яблоко и мужчина хоть и знал что нельзя..все равно ел....а в итоге свалил все на Еву....

Лариса Черепанова(Павловская)

а разьве нет....всю жизнь виновата женщина....

Барон Де Гофмансталь

А когда женщина изменяет со скуки да с жиру? Когда муж как белка в колесе, вкалывает, семью обеспечивает, а ей видите ли, внимания не хватает, это что?

Ирина Нечаева

Саша, я вас поняла. Спасибо за ответ