Ирина Нечаева

Почему спрос за один и тот же грех с мужчин и женщин разный? ИЗМЕНА. Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу))) для женщины это месть в отношении мужчины. Она десять раз подумает, все просчитает и изменит... А как вы думаете?

Ответы · страница 8
Галина Юлинова

У женщин измена-это не месть мужчине, а поиски того, что недодал ей её мужчина

Галина Юлинова

Пожалуйста, речь идет о внимании, заботе, финансовфинансовой поддержке

Владимир Зверев

всё это выдумки ваши жизнь надо прожить чтоб понять почему ? почему ? почему ?

Владимир Зверев

конечно но так приятно когда девочка слушает тебя ?

Ирина Нечаева

Ну я не из этой оперы. Уж простите великодушно

Владимир Зверев

прощаю, но опера у нас одна, Исполнители только разные и писатели тоже а так всё прекрасно.

Сергей Фрюжников

Нет, нет и нет, Вы не правы. ВЫ ХОТЬ 100 РАЗ подумайте - но Вы все шлюхи, извините

Ирина Нечаева

Вам 64 года вы опускается до оскорблений человека которого совершенно не знаете. У меня нет желания опускаться до вашего уровня ибо это унизительно. Прощайте

Сергей Фрюжников

Не хотел обидеть, простите

Нина Посадская

Не была! Не знаю! Измена, это предательство. А с предателями как поступают?...

Нина Посадская

Нет, с ними расчет один - расстрел на месте

Виктор Оборин

ЭТО ГРЕХ С ЗАРАНЕЕ ОБДУМАННЫМ НАМЕРЕНИЕМ. ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ ЕГО В ДЕСЯТЬ РАЗ.

Ирина Нечаева

И вам Виктор удачи и спасибо за ответ

Евгений Путенков

Мужчина полигамен от природы! Размножается везде, где можно и немодно тоже!

Валентина Шадрина

Женщина все делает продумано, а мужчина экспромтом. Поэтому и спрос разный.

Нина Посадская

Котэда

да ладно..... вчера с девками выпили по 200 гр водки - так трусы как рукой сняло

Котэда

) так это уже после 3=х намеков ))))

Котэда

хахаха- вот поэтому я не пью. Так... чисто символически)))

Ирина Нечаева

Я и символически боюсь😁😁

Котэда

так и не пей. Ведь никто не затавляет...

Ирина Нечаева

Так я и не пью... Я о прошлом.. За всю жизнь 5 раз выпиваю и поэтому помню.

Александр Мамедов

знаете завязывайте с вашим обсуждением. Надоело рыться в ваших глупостях.

Ирина Нечаева

Господин Мамедов, а не пойти ли вам лесом. Вас никто не заставляет читать мои опусы. Идите.. Идите... Мимо... Лесом

Александр Мамедов

Это разве опусы.Там и мыслей нет. Зачем измены трогать?Сами разберуиться

Петр Кузнецов

Я вышел из возраста и об этом не думаю. Но на тебя посмотрел ...и захотелось.

Петр Кузнецов

А я прочитал так: дала дно вам. Спасибо.

Владимир Пинкульский

Да зачем об этом думать,это же плохо когда в голове такие нехорошие мысли.

Ирина Нечаева

Володя, а почему вы считаете что это плохие мысли? Я, что к чему то плохому призываю? Или что то плохое делаю? Если я хочу узнать что об этом думают другие то это грех? А может быть именно благодаря этому вопросу кто то прочитает и задуматься о своей жизни... Так что это вы подумайте.. Разве вы Господь, что бы решать что плохо а что хорошо

Владимир Пинкульский

Да просто все знают уже с детства,что хорошо и что такое плохо.И если человек думает об измене,нигативе и вы это сами понимаете.то это есть плохо.Разьве не так?

Ирина Нечаева

Я разве призываю к измене? Не берите на себя роль судьи. Это неблагодарное дело. Разбираетесь со своей жизнью. Спасибо за ответ. Удачи.

Сергей Дмитриевич

Подлее женщины нет существа ! Поэтому в библии и определили ей наказание !

Ирина Нечаева

Это кто ж вас так обидел, что вы на всех женщинах такое клеймо поставили? Только вы забыли что ваши сестры или матерятся тоже женщины

Сергей Дмитриевич

Причем здесь я ! Я процитировал ваш репост! Это вы в обиде на мужчин ! Пишите всякую хрень! А я цитирую Библию!

Андрей Калашников

Есть женоподобные мужчины и мужеподобные женщины... Мир очень разнолик...

Батя

греха нет никакого...есть мораль,которая не работает,если никто не знает

Виктор Лукиша

Мне нравится как Абрам объяснял измену Если я -это мы,а если тебя-это нас

Irina Aleksandrova

Мужчина изменил как отряхнулся,женщина ориентируется на новые чувства

Irina Aleksandrova

Не за что,в свое время перелопатила много литературы на эту тему

Георгий Меньков

Не всякая. Измена сама собой не напрашивается. Все зависит от нас самих.

Alexandr Denisenko

Когда изменяет мужчина, то это мы, а , когда изменяет женщина, то это нас.

Людмила Козина ( Агеева )

Измена ради измены,для меня не было целью,влюбленность,да!🤔😅