",
",,",,",,",,"

Выходит пьяный жук из кабака. Расправляет крылья, пытается взлететь:
Ж-ж-ж-ж... Ж-ж-ж-ж-ж-ж... Ж-ж-ж-ж!... Не выходит...
- А, ладно, пешком домой пойду! 🖼

Ответы
Alexey Evsyunin

На сайте zin.ru есть куча анекдотов про жуков

",
",,",,",,",,"

где-то читаю .........😀
Два украинца ходят с большим распылителем между картофельных грядок: морят колорадских жуков.
- Мыкола, как ты думешь, будут жуки от этой отравы дохнуть или нет?
- Сдохнут или нет - не знаю, но того здоровья, як прежде, в них не будет, это точно!

Alexey Evsyunin

Он там есть, а анекдот как колорадские жуки в божьих коровок перекрашивались мой собственный, хотя это там не сказано 🙂

",
",,",,",,",,"

сочиняйте...почитаем

Фарит Рашитович

А может заведём Ж-ж-ж-ж

",
",,",,",,",,"

если есть цель,то согласна

Юрий Насонов

)