Дильшод'$

А почему чужой плод/то есть любовница/ считается сладким чем верная жена? Ваше мнение.

Ответы
Влади Мир

Женская энергия сладкая на вкус (если так можнотсказать) и если с женой нарушен энергообмен или он слабый то мужчина будет искать дополнительный источник энергии.
Секс это высокоэнергетический источник , а у мужчины способности к использованию других энергий нет по этому и будет использовать все возможности для подзарядки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не выносит мозг только снимает стресс, и ей ничего не нужно, а жене нужно и себя и мужа и дете и дом содержать в сытости, чистоте и уюте, ухоженности при этом и о себе не забыть, соответственно просит мужа помочь, а ему уставшему это надо?

Алла Аа

Парадная лошадка всегда привлекательней, чем рабочая лошадка

Дильшод'$

🤣👍

Бабайкин Юрий

Мечта идиота выглядит как жена соседа🤫🤷‍♂️

Марго Беккер

В интиме ни Верность ценится а Сексапил!😉

Кс
Ксюша

Потому что,запретный плод всегда сладок !

Ми
Мила

Вот и расскажите-почему?!

Дильшод'$

Не знаю. Я в разводе.

Nikola Mahkov

-безответственностью-

Дедушка Старенький

Смотря кем считается.

Близка Чужая,.

это к мужикам!!

Я Мы

Глупость .

Дильшод'$

?

Я Мы

Когда это чужая лучше была ?