Иг
Игорь

...не от хорошей жизни бабушки сидят и торгуют яблочками , ягодками...КУПИТЕ....ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ПЛОДЫ !!! ПРОСТО ПОДОЙДИТЕ И КУПИТЕ !!!

Ответы
Нина Архипова

Вы добрый человек, Игорь! Насчёт бабушек хочу пояснить. Я знаю бабушек, которые бОльшую часть своих доходов тратят на своих внуков-недорослей. Так что когда покупаете, представьте на масте бабушки великовозрастного оболтуса или рсфуфыренную девицу, которые не знают, как зарабатывают, но легко тратят деньги.

Алиса Лиса

А налоговая зафиксирует по камерам 5G видеонаблюдения как торговля идёт и у кого и квитанцию по уплате налогов пришлёт - и ещё штрав заплатят бабушки за то, что как самозанятые не зарегистрированы и лицензию на продажу не приобрели за 15000!

Алиса Лиса

Как в фильме 5-й элемент. Вот тогда будет ужас

Иг
Игорь

...ну почему-же ужас ??? ты-же открываешь кошелёк и берёшь сколько тебе надо денег....правильно ??? ...так-же и тут будет.

Алиса Лиса

Заблокировали - так заблокировали! Украли так украли всё и сразу прикольно

Иг
Игорь

....ну что-то придумают по этому поводу.....не может-же быть так не продуманно....🙃🌹

Алиса Лиса

А у нас разве как-то иначе?

Kitton

Я всегда у них беру , но только не Московском регионе , а где нибудь по трассе Дон в сторону Ростова !

Эп
Эпикуреец

Да они гонят несусветную цену. Дескать своё. А я его проверял? Проще купить в магазине.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Я куплю,а их потом привлекут за неуплату налога на прибыль

Москва Златоглавая

Всегда покупаю. И сдачу не беру. Даже если мне и не надо.

Иг
Игорь

👍

Москва Златоглавая

Хоть так помочь

Ан
Анталья*

Благими намерениями.............-направление вспомнили?

Иг
Игорь

???

Галина Мазяркина

Естественно, ведь пенсии очень мизерные.....

Не
Несмеяна

А некоторым просто скучно дома сидеть.

Ел
Елена

А Я ТАК И ДЕЛАЮ ! ЯБЛОКИ ВСЕГДА НАДО !

Костромская Помещица

(ворчливо) да куплю я, куплю..

Костромская Помещица

(ворчливо) да куплю я, куплю.

Ал
Александра

И бабушки разные и цели их))

Людмила Канивец

Надо помогать нуждающимся!

Маша Мария

так и делаю и сдачу не беру

Иг
Игорь

👍👌🙂....умничка.🌹

Москва Златоглавая

Покупаю. И сдачу не беру.

Иг
Игорь

Умничка...🌹🌹🌹

Москва Златоглавая

Так я ж понимаю...

Гю
Гюза)

Хорошо... Куплю..

Иг
Игорь

🌹👍

Жа
Жанна

Да так и делаю

Егор

Витамины же..

Серафима

Да,согласна

Иг
Игорь

🌹🌹🌹👍

Серафима

Спасибо. Я так и делаю. И сдачу не беру