Валентин Голубев

сколько животных взял с собой Моисей на ковчег?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Исходя из всего этого, если отвечать на вопрос, сколько животных взял Моисей на свой ковчег, то ответ один: нисколько, потому что этим занимался Ной, именно он должен был разместить несколько сотен особей на своем судне.

Emily Vedernic

если отвечать на вопрос, сколько животных взял Моисей на свой ковчег, то ответ один: нисколько, потому что этим занимался Ной, именно он должен был разместить несколько сотен особей на своем судне.😂 😃 😀

Граф Пупыркин

Моисей только скитался с народцем избранным Богом по пустыне 40 лет без воды и пищи и вот во время великого исхода они поклялись отомстить всему человечеству а про ковчеги они и знать не знали

Aleksandrъ

хрен знает .но видать носорогов мамонтов пещерных медведей крупных не взял млекопитающих а мелких и средних взял , а также кроманьонцев и неандертальцев не взял .Почему????

Лена

Моисей позже жил,ковчега при нем не было,люди уже более современнее жить стал и,даже водопроправод был,Это не Моисей значит был,а это был Ной.

Павел Касьянов

Про ковчег Моисея источники умалчивают. Потоп был задолго до него. А перед Моисеем типа море расступилось, так ему и лодки не понадобилось

Валентин Голубев

Все как бы правильно...

Та
Татьяна

Всех тварей по паре... а какой твари не досталось пары они остались здесь на земле и теперь баламутят по всей стране -эти твари ищут пару

Валентин Голубев

Не верно

Та
Татьяна

вернее не может быть

Светлана Светлана

Нисколько. Ковчег Ной построил. И взял туда каждой твари по паре. А Моисей вывел евреев из Египта и водил много лет по пустыне.

Валентин Голубев

👏👏👏👏👍 вопрос был на внимательность👏👏👏👏👍

Евгений Солдатов

Моисей плюхал по дну Красного моря , Ной - это другое дело , а на старорусских иконах Моисей изображён с рогами - это третье

Валентин Голубев

Вопрос на внимательность был... 👏👏👏👍

Анна Кутузова

На ковчеге по пустыне 40 лет? Не удивительно,что они там так задержались. Но там люди в основном были,насколько помнится.

Валентин Голубев

Молоцец что заметели подвох...👏👏👏👏👍

Ken Kiзi

Ну какая разница,всё равно все сдохли! ))) Потому,что для выживания одного вида нужно,как минимум 100 особей обоих полов.))

Валентин Голубев

Читайте внимательный вопрос...

Ken Kiзi

Нет,это вы ответ читайте внимательнее... )))

Валентин Голубев

Дохнут слабоки!!!

Алена Шаркина

А при чем тут Моисей, ковчег был Ноев! Он и взял каждой твари по паре, а Моисей тут ни при чем. Значит никого не взял.

Татьяна Кудряшова

Ну ковчег построил НОЙ!!! И он взял каждой твари по паре!! А сколько и куда и кого Моисей вел через пустыню не знаю))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Аааа Моисей собой ни чего не брал он 40 дней по пустыни ходил Ной это брал по паре извените за не внимательность

Игорь Ватник

На ковчег взял Ной ! А Моисей увел всех стоматологов ! По-😜 этому фараон умер от кариеса !

Юлия

Не Моисей , а Ной строил ковчег и он взял 127 видов животных и каждой твари по паре. Вот и считайте

Валентин Голубев

Моисей евреев водил по пустыни... Вопрос с подвохом 😉

Юлия

😊

Jacov Krell

Никого не взял.
Он лохов по пустыне 40 лет водил...А там с ковчегами трудно было:):)
Чистый напряг.

Андрей Толстый

Моисей умел ходить по воде пешком. Или нет? Нет, точно не он. Но он точно умел отлично плавать!

Андрей Толстый

Ну, а я про что.

Галина Д

Про корабль какой то

Андрей Толстый

Не, Моисей был беден и коралля не имел. Он даже море раздвинул, чтоб на кораблях съэкономить.

Валентин Голубев

Вопрос был на внимательность 👏👏👏👏👍

Андрей Толстый

Да ясен перец.:-)

Natalja Oman

🙈Моисей евреев по пустыне водил, Ной ковчег строил. Невнимательность враг мой

Николай Иванов

это напоминает шутку, которую слышал в детстве - "подводная лодка в степях Украины"...