Дедушка Старенький

🖼Правильная оценка?

Ответы
Михаил Гехт

Эль Мюрид (Несмиян Анатолий Евгеньевич) — популярный блогер, журналист, писатель.
Родился 11 августа 1965 года на Украине, в селе Красиловка Ставищенского района Киевской области.
Окончил химический факультет Московского химико-технологического института.

Соболев Валерий

это идиотская оценка сбежавшего либераста. за все 60 лет своей жизни я не видел столько изменений в лучшую сторону и столько масштабных строек вокруг. Путин уйдёт, а построенное останется.

Эвелина

Совершенно верно один бедуин нашел в своей стране нефть и озолотил страну и народ ,а это мумвсе досталось на тарелочке так он народ сделал нищиа себя и приближенных озолтилм

Вадим Новиков

абсолютно неправильная !.....и кто такой этот эль мюрид,чтобы ему верить ?

Сх
Схимонах

ты еще цитаты Панина из помойки принеси сюда))))

Юрий Пономарёв

Эль Мюрид - пидарас...раньше были ещё хуже...

Александр Мамедов

Правильная только знак не плюс.А МИНУС.

Alisa Warshavsky

Жаль этих баранов, на заклание...

Дедушка Старенький

Да. Но они этого не понимают.

Alisa Warshavsky

Когда азиатов спустят с поводка и начнется резня, поздно будет....

Дедушка Старенький

Посмотрим. Азиаты и так ведут себя, как хозяева в российских городах.

Alisa Warshavsky

Лучше б вы этого не видели!!!!

Дедушка Старенький

Сообщают из разных мест об их наглости.

Alisa Warshavsky

Их наглость подтверждает страшное будущее русских женщин и детей.,..

Ал
Александр

таких мудаков пиздАболов валом!

Конь Впальто

русня єтого не понимает

Дедушка Старенький

Или делает вид, что не понимает.

Конь Впальто

если это показать по росТВ....

Иван Никифоров

Очень правильная!!!

М(
Милочка (*)

А вот зеля ангел!

Андрей

мне по барабану!

Nikola Mahkov

-не авторитет!--

Домафон Краузе

Почему?